Магия

2 мощных Энерговампира, мужчина и женщина, состоят в браке, счастливы, здоровы. За счёт чего они так хорошо уживаются?

Реальный случай. Уже давно отпраздновали золотую свадьбу.
Ольга Костенко
Я так думаю, что они так хорошо вместе ужились и до сих пор живут вместе, даже отпраздновали "золотую" свадьбу во-первых за счет того, что они по-настоящему любят друг друга, уважают друг друга дорожат своими отношениями и уступают друг другу в отношениях.

Так же, если они оба "мощные энерговампиры",то они смогли хорошо ужиться и вместе по сей день жить за счет обмена энергией между собой, так же дополняют друг друга своими женской и мужской энергетикой. Так, как любой "энерговампир" будет счастлив и доволен, если он получит энергию от другого человека, которой ему не хватает!

Но в данном случае роль играет такого долгого и счастливого брака не только обмен энергией, а и сильный чувства друг к другу, искренняя и настоящая любовь, которая сближает их. . .

Но не смотря на то, что они оба "мощных энерговампира",-я их все ровно уважаю и ценю, так как мало сейчас мало какие пары могут пожениться и вместе в счастье, в Мире, с детьми, внуками дожить до "золотой" свадьбы и при этом иметь и силы, и счастье, и здоровье! ! !

Я так думаю, что их потомкам (детям, внукам, правнукам) передастся"ген вампиризма" так же!

Прекрасный вопрос, Лео, над которым действительно стоит задуматься!!!
Виолетик ***
Лучший ответ
Ольга Костенко Спасибо, дорогая Анабель, за столь подробны и интересный анализ отношений этой пары.
За счёт соседей.
За счёт того, что поддерживают друг друга. Так должно быть в любой семье. Но, это так редко стало встречаться в семьях, где каждый друг друга поддерживает. Всегда отношусь к тем супругам, которые не смотря не на что, дожили вместе до "золотой свадьбы", кем бы не были эти люди в жизни, но у них есть чему поучиться в рамках института семьи.
дополняют друг друга - женская и мужская энергии обмен - очень редко так
Оля Мильпопс
за счет любви к друг друге
За счет любви друг к другу и их Брак действительно создан Богом
не бывает такого, вариант соседей есть или на работе подчиненных теоретически. Вампиры одержимые и женятся и выходят замуж чтобы есть кого то.
Аrai Islam
Наталья Селиванова Бывают. Я это пережила.
Ольга Костенко Меня это тоже поражает. Но это правда. Они стали"одной командой", единым целым и пожирают окружающий мир.
За счёт себя и своей любви! Им хорошо
за счет самих себя. а то бы если один донор другой вампир, давно распался бы, хотя скорее жертва осталась бы жертвой на всю жизнь
они пользуются негативной энергетикой, от которой все "бегут" и которой в достатке! относительно позитивной, в которой нуждается большинство и которая всегда в дефиците )))
Tanya Baileys
Было бы не плохо посмотреть фото этих людей. Ну а если в кратце, подобные уживаются за счет единства цели и гармонии волн энергозащиты.
С возрастом любовь проходит, дела остаются. Поддерживают друг друга во всех грехах. Передают свое умение по наследству.
за счёт любви)
А К
а я вот все думаю реально они есть эти энерговампиры или нету таких, может это как то по-другому все называется, просто у людей тяжелая такая карма и от них поэтому все шарахаются и всем тяжело с ними общаться? тогда только такие и смогут ужиться вместе, хороший человек от такого сбежит, не выдержит, или еще хуже, так называемый вампир скатит второго человека до своего уровня сознания, деградируют оба и второй тоже станет "вампиром", или кто-то очень светлый и хороший сможет ужиться с вампиром и потихоньку тот тоже поменяется, вырастет и станет добрее, ну как то так
созданы для друг друга, питаются друг другом
Elena Aksarina