Магия

Маги! а вы знаете - чем заплатите ? )))

Al
Alyson
Лучший ответ
Елена Нестерова лёгок на помине )))
Думаю, да же не догадываются. Они к магии относятся как к религии. К магии относятся как к развлечению. Ищут в друг друге какие-то отличительные особенности, пытаясь тем самым выделиться в обществе. Обратите внимание на то как они себя называют - маг. Уже в этом заложено главное. А о том, что за это может быть какая-то плата, или расплата, это у них вызывает улыбку.
Теперь о тех, у кого действительно есть способности. Не важно, чем конкретно он занимается, белая магия или чёрная магия, или в крапинку.

Они имея способности, уже всё оплатили.

Не могут у человека быть способности в долг, в кредит.

Способности могут быть только в том случае что человек перед вселенной, уже совершил оплату за эти способности.

По этому настоящие специалисты в области магии, настоящие практики в магии, люди имеющие способности, оплатили и знают чем они оплатили.
Маги ни кому и ни чего не платят, ну разве только своему гуру за обучение.
Мы авансом отдали
Ксюшенька Щур
любой кто занимается магией ,,знает что за этим последует ,,как при жизни ,,так и после нее,,,
да, они налоги платят
я не маг, но хотелось бы узнать, а вы сами знаете. И потом маги, как я понимаю люди, значит платят так же как и те кто к ним обращается. Но ответ от специалиста в магии хотелось бы услышать.
Виктория
Елена Нестерова одно дело знать - другое дело платить !
Айман Зулкишева Молодец, Ростик. Всё точно сказал.
скажи. но я не маг.