Магия

Сколько лет (в среднем) учатся на Мага?

магию передают по наследству от бабушки к внучке и обучать начинают с раннего возраста где-то с 5-6 лет и пашут они без передыху у этих людей нет собственной жизни ночь утро вечер храм кладбище опять работа с клиентом это я знаю точно у нас соседка была и к ней люди ехали отовсюду царствие ей небесное она работала до одурения и ни кого не обманывала и ее никто не оскорблял но не дай Бог было пойти против нее ужас это я помню
Saltanat Zhaikbai
Лучший ответ
Ирина Черняева Интересный ответ, Лариса, спасибо. Мне всё это знакомо, моя бабушка тоже прошла крайне сложную судьбу. А поясните, пожалуйста - не оскорбляли.. . но что означает - "пойти против неё"?
всю жизнь .
Tatjana Snurnikova
Лиза Недобалюк прива оникс
Маги учатся как МИНИМУМ, -7 ЛЕТ, НЕ МЕНЬШЕ для того, чтобы начать серьезно практиковать!!!
у иезуитов подготовка 14-15 лет
Елена Соловей Прошу прощения, но разве этот орден - существует в настоящее время ?
всю жизнь
Сейчас можно вапще обучаться - по скайпу, и займёт это ровно столько времени - сколько вы оплатите.

На данном форуме, появлялись такие обьявления. (обьявлялся набор в Джедаи).
Ирина Черняева Юрий Панкратов Гуру (3562) 1 минуту назад займёт это ровно столько времени - сколько вы оплатите.
Ирина Черняева Юра, да, я это поняла. Но я всегда делаю переадресацию - даже при безличном ТЫ или ВЫ.
Ал
Аля..*
зависит от начальных данных ученика, выбранной школы и качества преподавания учителя
Начапьный минимум, чтобы можно было начать серьёзно практиковать у разных школ разный так как по разному подается материал. В одних после первого очного занятия ученик по минимуму сможет себя хотя бы защитить, в то время как в другой на протяжении 10 занятий ничего практического не получит.
Лиза Кузьма
Семь лет, гарри поттера прочитай)
Ирина Черняева Пойду почитаю )))
На него не учатся) . Им становятся) Вы же сами знаете)
Ирина Черняева )) Да-да!) ) Раз - и стал?))
Сей дар передается исключительно половым путем. А как иначе - не знаю.