Магия
Есть ли на мне негатив? 22.06.1982
надо видеть ваше фото для точного определения негатива .
Да, это вполне может быть, если длительное время вас преследуют неудачи, со здоровьем нелады, частая сонливость, раздраженность. Фото нужно видеть.
Ну готовьте кошелек сейчас в вас столько негатива найдут на полугодовую зарплату!!!
Вы сами можете определить есть ли на Вас негатив или нет. Негатив бывает внешний и внутренний. Внутренний - это Ваши собственные страхи, сомнения, тяжелые мысли. А внешний - это любые ссоры, стычки, обиды других людей. Их тяжелая энергия мыслей идущая на Вас.
Никто лучше Вас не знает ситуацию в Вашей жизни. И если Вы честно ответите себе на все эти вопросы - то сами разберетесь во всем.
У меня на канале Ютюб ( канал Наталии Любимовой ) есть практическое видео "Сеанс вывода негативной энергии" с помощью которого можно хорошо почиститься и это совершенно бесплатно .
Также в своем семинаре "Эффективные йоговские техники омоложения и оздоровления" я даю практику полного вывода любой негативной энергии в Основном занятии . А также учу набирать светлые энергии для восстановления здоровья и омоложения ( чтоб найти мои семинары введите в Яндексе запрос : центр психологии наталии любимовой аудио-семинары ) и на своем канале на Ютюб я постоянно выкладываю техники по работе с энергиями.
Удачи Вам! Все будет хорошо! ) Наталия Любимова