Магия

По судьбе ли мне человек скажите пожалуйста? Нагадали мне не красивую судьбу теперь тревожно.

Матвей (18.08.1999) Анастасия (7.10.1997).мы 2 года вместе. Нагадал мне 1 человек, что мы с ним на 3-й год в новый год расстанемся. Другой человек сказал, что мы либо расстанемся, либо все таки будем вместе. Хочу знать точно. Мы почти копии круг-друга.
Можете вполне быть вместе, создать семью
Рахия Умирбекова
Лучший ответ
так ты жить хочешь или гадать. если жить, заходи в личку-помогу... а гадать к гадалкам, это рядом...
Алла Нестерова
Моему бате нагадили 25 лет назад что он с матерью не будет вместе, это все брехня, любят друг друга и живут вместе. Самое главное тут :
1)что ты чувствуешь к человеку, и что он к тебе

2) хочешь быть с ним (ней) -будь

3) не хочешь с ним (ней) быть -не будь

4) если он с тобой не хочет быть - уходи, не держи. Не плач а ищи новую любовь, так как не взаимная любовь это не любовь.

5)Некогда не гадай потому что каждый человек не стабилен, как моча, как потечет предсказать невозможно, тут всегда может напиться и наругаться ( с кем не бывает) , у вас тоже есть "скелеты в шкафу" о которых молчите.

6)Забейте на тонкости, у нас нет столько времени чтобы тратить его на пустяки.

7)Найди того кто тебя любит, и кого ты любишь, если нашла такого то понятно без гаданий что вы всегда будете вместе
Насть, если у вас всё хорошо, то так и будет, мне тоже много чего наговорили в своё время, по поводу моей смерти, так лии иначе 4 года живу после расказа)
Оля Антонова не совсем все хорошо вот и спрашиваю.
Не верь в эту чушь!
Оля Антонова Если вы этого не видите это не значит что этого нет!