Магия
Каким образом можно вернуть человека, если не было секса? Привороты и прочее отпадают?
Секс к приворотам не имеет ничего общего, точнее не ко всем.. . А так способов очень много
Нужно только искать точки соприкосновения, общие интересы, начать дружить, приворота без секса быть не может (
- Тщательно следите за тем, как вы выглядите. Ваша красота и ухоженность вновь обратит на вас внимание вашего молодого человека.
- Спокойствие и дружелюбие – ват ваш девиз. Выяснение отношений, излишняя настойчивость или навязчивость только оттолкнут от вас вашего избранника.
- Освойте несколько новых рецептов и удивите своего мужчину вкусной домашней едой.
-Если еще вы продолжаете жить с любимым, то перед сном целуйте его и мысленно говорите «ты меня любишь! » .
-Исполните все самые смелые сексуальные мечты и желания своего партнера.
- Посадите «древо любви» (это может быть комнатная роза алого цвета) . Излучайте на это растение свою любовь к мужчине, заботьтесь о нем и тогда «древо любви» разбудит любовь в вашем избраннике.
- Сделайте для своего любимого какой-нибудь нестандартный смелый поступок (к примеру, посвятите ему прыжок с парашюта) . Пусть ваш молодой человек видит, что вы готовы на многое ради него.
-Чаще устраивайте романтические свидания и ужины, которые будут заканчиваться экзотическими любовными ласками.
- Визуализируйте возвращение своего любимого, думайте, что он УЖЕ вернулся к вам, представляйте вашу совместную жизнь, ваше счастье.. .