^Angl_®^
Давайте... тихонько.
Вы способны энергетически заниматься?
Давайте.. проводочки ...на голову.. .
Или лучше сразу на стул??? ?
Вы умеете зажигать лампочки?
Вы можете на тестере показать наличие электроэнергии?? ?
(не сопротивление, а ...энергии!! )
Я могу.
И то не маг...:)) ) Это вотчина шарлатанов.. .
Я пррроповедую здррравый смысл,
и уверяю, что ^Angl_®^ Вам ТУТ не "светит" :)))
Магия
много ли нужно энергии, чтобы заниматься энергетическими практиками?
Ирина Искова
я сам свечу Серега)) причем тут лампочки...?Дело в развитии энергии..
С нею просто надо научиться общаться, а сколько вам её и на что дать, это уже её дело.
если посадить зерно, выростает колос, а посеешь колос выростает... .
так и энергия
Ирина Искова
вопрос, сколь надо времени?
Я редко ощущаю, недостаток энерии. Но. был один случай, когда меня - здорово обидели. И я этого человека, не глядя на него конечно, стала давить. Было холодно, но он-просто задыхался. потом- стал раздеваться, уже оказался- вообще раздетым, хотя все кутались в пальто. Лицо - красное, как на палящем солнце. После этого, я почувствовала-сильную усталось пришлось на второй день-просто отлёживаться. И самое интересное, что болели мышци рук, как вроде - я вагон разгружала с кирпичами. Вот так было. Лечить людей-много не тратится энергии.
А много ли нужно голов, чтобы носить шляпу? Энергетические практики и нужны для того, чтобы было много энергии
Ирина Искова
а на просмотр ситуации, яснвидение, много ли нужно?
А мне кажется, нужно столько - сколько есть.
Нам всегда даётся столько, сколько нам нужно в данный момент.
Когда занимаешься практикой - это меняет физ и эн тела человека.
Получается, что открываешь возможность пользоваться эн-ей эффективнее
(иными словами способность совершать работу над собой увеличивается, что
как раз и подразумевает увеличение энергии)
Разумеется! Ведь, только человек, чья энергия в норме и выше, может думать по-настоящему не только о себе.. . Что движет целителем, Энергия Любви, а она присутствует лишь в человеке, наполненном чистой, высокой энергией!
Много. Перед некотрыми практиками нужно несколько часов ее копить.
Конечно, можно этого вообще не делать. но при том что магия и энергия и энергетика - не разлучимы, то это будет лишь вред приносить, для физ. здоровья, для энергетичского здоровья, для самочувствия и т. д.
Смотря каким образом ее использовать для нужд. Например в целительстве: есть методы подключения к каналу энергетическому и пропусканием через себя передавать на пациента, в этом случае энергией подпитка идет одновременно и вам и пациенту, сколько необходимо ( по типу Рейки) . Но есть методики, когда целитель работает своей личной энергией, влияния на пациента, после сеанса чувствует себя плохо, ему нужно восстанавливаться, чиститься, с помощью разных методов, ему приемлемых. Но в любом случае целитель всегда себя поддерживает в форме.
очень много
нужно Знание и Умение.
энергии вокруг полно, и мы с ней всегда связяны.