есть, все есть. но это помощники, а не панацея. работать все равно придется. Есть амулеты на привлечение денег, удачи, успеха, любви. Но от необходимости трудиться они вас не избавят, хоть тысячу купите.
Обращайтесь.
Магия
Можно ли сделать так,чтобы в твоей жизни всё было так,как хочеться тебе(В хорошем смысле)?Есть какие нибудь обряды???
можно корректировать жизнь Но всегда как хочешь все равно не будет
Маша! !
Можно! !
Только думать НАДО.. .
Хотите - научу.. .
Не хотите- научат шарлатаны... .
Выбор за Вами.. .
Ваше право и желание.
Я пррроповедую здррравый смысл,
и просто предлагаю реальную помощь....
Можно! !
Только думать НАДО.. .
Хотите - научу.. .
Не хотите- научат шарлатаны... .
Выбор за Вами.. .
Ваше право и желание.
Я пррроповедую здррравый смысл,
и просто предлагаю реальную помощь....
Для этого нужен труд, труд и труд.. . Просто, лежа на печи, только у Емели в сказке получалось.. . А в жизни над ситуациями, чтобы они представали в нужном для тебя "раскладе", нужно трудиться! "Все и сразу" - не работает, глупо на это надеяться...
фильм секрет посмотрите, там объясняется как это сделать.
Есть то - есть. Но сделав его, вы получите желаемое на какое-то определенное время, и потом два варианта:
либо через этот срок, строго по часам, всю жизнь проводить этот обряд.
Либо, не проведя вовремя обряд повторный - Вас так сильно накажут, за то что взяли то, что не принадлежит Вам, что Вы будете вс жизнь жалеть, что вообще решили это сделать. Конечно наказание не всю жизнь будет, но ТАКОЕ, что вам врежется в память до самой подкорки мозга.
Мысль материальна!! ! Вот какой образ себе рисуешь, к чему стремишься, какие цели ставишь- к тому и движешься. Нужно мечтать и как можно образнее себя в этом во всем видеть, желательно все 24 часа в сутки туда и дорога! Мы так формируем свой ментальный план, а на физическом плане затем все материализуется. Все зависит от настроя.
Есть не обряды, а такая штука, как встраивание ваших столпов рождения в энергетику спальни, которая определяется при помощи специального устройства, которым мастера пользуются издревне.
В нашей жизни и так, как хочется нам, если что-то не устраивает, надо над этим работать. Как? Для себя я выбрала труды В. Синельникова, там всё просто и доступно объясняется. Советую, многое поменяется
стань ведьмой