Магия

Материнское проклятие самое страшное и действует?

Самое тяжелое и его тяжело снять, под силу только опытному, сильному и дорогому магу?
Любое проклятие сильное. Вы сами шли к той жизни, которая у вас сложилась. И, видимо надо быть очень не хорошим человеком, что бы получить материнское проклятие. Вы даже простого и элементарного сделать не можете, попросить у матери прощения. Есть у вас деньги или нет денег, вам всё равно проблему надо решать. Сама по себе проблема не рассосётся. Бесплатно вам помогать не будут. Ищите деньги, вам их просто так (что вы себя считаете хорошим и несчастным) не дадут. Потом к медикам, и параллельно к специалистам в магии.
Ирина Ф
Лучший ответ
Вы совершенно правы. Все именно так и обстоит.
Юльчик Love))
Проклятие по своей сути - это очень мощный конгломерат эмоций, причем негативных. и учитывая, что все это вершится на пике энергетики - то и вектор у этого воздействия очень сильный и мимо цели не пройдет. И не важно материнское и еще чье то.... Снимается мастером после тщательных диагностик, и в процессе снятия обязательна диагностика динамики работы.
Лена Николаева
действует на того, кто проклял
Непонятно мне высказывание "дорогому магу" а маги деляться разве на дешёвых или дорогих? Что-то я такого не слышал, вы что-то путаете. Найти человека для начала надо сделать диагностику и посмотреть есть ли оно у вас, если есть то надо снимать.
Ainur Mirzoeva
Самая сильная - материнская молитва, какая же мать пошлет своему дитя проклятие? Бред
Аня Жидкова
Да, вы правы. А материнское благословение самое Благостное
По сайту Первоисток (первоисток. лв - на англ. ) можно всё. Зайдите в Живые практики и пройдите их все, а потом отпустите проклятие. Это произойдет за одну минуту.
Елена Байкова
это правда ,,,проклятие падает на 7 поколений ,,но это проклятье очень большая редкость ,,,даже если вас мать прокляла ,,,это не значит что проклятие легло ,,,
Елена Ейст
что же вы такое совершили раз вас мать прокляла?
Elmira Zhangaskanova
попробуйте поменять имя и фамилию
Ирина Лаптева