Магия

Французское колдовство. В чём его особая сила и влияние на человека?

ВОТ НАСТОЯЩАЯ. . ФРАНЦУЗСКАЯ МАГИЯ. .

ФРАНЦУЗСКОЕ....КОЛДОВСТВО....В далеком 1950 году компания Ланком выпустила удивительные цветочно-альдегидные духи Magie Lancome. Автор аромата – парфюмер и основатель компании Lancome Armand Petitjean, дизайнер флакона – Georges Delhomme. Аромат включал ноты фиалки, жасмина, мускуса и амбры. Этот аромат был возобновлен в рамках серии La Collection к 70-летию Lancome в 2005 году.

Волшебство аромата Черная Магия ЛанкомКогда в моду вошли ориентальные ароматы, на смену Магии пришла другая версия аромата – Черная Магия Ланком. Магический аромат Magie Noire Lancome был создан в 1978 году парфюмером Gerard Goupy.

Этот вечерний аромат Ланком относится к группе восточно-цветочных ароматов. Аромат оказался поистине магическим – он придает женщине уверенности в собственной неотразимости и сексуальности, опьяняет, обольщает и подчеркивают ее чувственность, изысканность и загадочность.

Благородный роскошный аромат был помещен в дизайнерский флакон Pierre Dinand, и стал шедевром парфюмерии Lancome. Верхние ноты аромата – это черная смородина, гиацинт, гальбанум, малина, болгарская роза и бергамот. Ноты сердца – тубероза, жасмин, корень ириса, иланг-иланг, кедр, ландыш, нарцисс. Шлейфовые ноты – сандаловое дерево, мускус, амбра, пачули дубовый мох, циветта, ветивер.

Отзывы и цены на туалетную воду Magie Noire Lancome

Выпускались в концентрации духов и туалетной воды. Сейчас духи Magie Noire не выпускаются – на французской версии официального сайта есть только туалетная вода 75 мл. Там же указана и цена – 82.25 евро. На версии сайта для США цена туалетной воды Черная Магия – 60 долларов.

Этот аромат настолько волшебный, что все отзывы о Черной Магии Ланком только восторженные, причем то, что аромат удивительный, признают представители обоих полов.

В отзывах аромат называют таинственным, загадочным, завораживающим, а также – ароматом страсти в чистом виде, воплощением тайны любви с первого взгляда. Однако стоит заметить, что все эти восторженные отзывы относятся к оригинальному аромату – к сожалению, попадаются и подделки.

Алина ...
Лучший ответ
Юля Аксберг У меня были такие духи, запах не очень. Же-о-зе - еще лучше! А в принципе: всем фанцузам большое спасибо.
ничем. Жадностью и невежеством. доносчик получал все имущество "колдуна"
точно не существует))
Анна Кукарских
Насколько помню-яды хорошо в ходу были.
Женечка Осипова Да. Но и ещё кое-что. Спасибо за ответ, Евгения.
Юля Аксберг Магия запаха.
Насколько я помню, колдовство во Франции раньше (не знаю как сейчас) базировалось на органических составляющих - пот, кровь и сперма - эссенции человеческих пороков, темная сторона бытия - это было привлекательно для человека всегда.
Женечка Осипова главное упустили...
демоны во всех станах сильнее людей...
а колдовство оно интернациональное
***nurgul ***asembekova
Женечка Осипова есть этнические особенности в каждом, по эгрегорам в том числе.
Сильными позициями католичества
Ирина Юхно
такого не существует.
Symb@t
Женечка Осипова ещё как существует...
но и вопросы все время так да сяк
Есть песня в ней слова люби меня по французски этим и все сказано
Женечка Осипова помечтайте.
Ни в чём. В колдовстве нет места нации. Вообще в магии не имеет значение национальность. Разности всякие, это разные методы зависящие от сил использования человека любой национальности.
Любое колдовство никакой силы перед Богом и Его людьми не имеет. Меньше грешите и никакие порчи не страшны
Юлия Манжело Грех, Бог, нет силы. Ты тупой. Не, правда тупой)
Учи что такое колдовство. Это и есть Сила, а не твои сказки о церквях. Может быть и у тебя в городе есть колдун который через церковь работает)
Мы славяне они другие, в этом различие
Екатерина /
Французское колдовство отличалось рекордным количеством одержимых дьяволом молодых девушек, преимущественно послушниц и монахинь.
Женечка Осипова "Французское колдовство отличалось
рекордным количеством одержимых дьяволом молодых
женщин, преимущественно послушниц и монахинь".

Рассел Хоуп Роббинс. "Энциклопедия КОЛДОВСТВА И ДЕМОНОЛОГИИ".

Но это ещё далеко не всё. Вопрос не об этом.
Традиции практически не соблюдены. Раньше очень мощная демонология у них была. Не знаю, кто чем сейчас занимается. Но былой силы там нет, имхо сто раз.

Какие у Вас вопросы интересные ☺
Женечка Осипова )) Мерси боку.. . А Вы давно последний раз с французскими колдунами встречались? В РЕАЛЕ? (Я говорю не только о ведьмах).
А сама то знаешь? Французкие ведьмы и колдуны были первыми в Европе, кто подписал договор с Тёмной Силой. За это их и боялись, да и французкая тёмная традиция была рождена немного ранее чем в других странах.
Наталия Арапу
Женечка Осипова нет, гораздо раньше. На несколько 1000 - летий. И не в Европе. В Европе - не через них.