Магия

Процент удачи напрямую зависит от того, какого мнения человек сам о себе ?

самомнение, отсутствие сомнений, это конечно важно для успеха, но каким бы это все ни было сильным, все равно останутся и другие составляющие - позволение свыше, открытость (готовность) того с кем работаешь.
я могу все, но не для каждого ...я могу для каждого, но не все )
Настя Полетаева
Лучший ответ
с чего бы это? ряд не зависимых от вас обстоятельств может стул удачи из под попы выбить в секунды!
Елена Осипова
Совершенно верно.
Тамара Жабеева
только от Веры, если Веры нет - неудача в любом деле обеспечена на 90%. Ибо ещё пару тысяч лет назад товарищ И. Христос публично сформулировал правило: «По вере твоей воздастся тебе» .
Удача состоит в отсутвии неудачи - то есть мешающих факторов - 1 и главный проклятия различного вида . Они действуют и на человека и на всех кто рядом. И все через жопу идет, не зависимо, что вы о себе думаете и люди о вас. Например вы нравитесь девушке, но она вам наговорит гадостей .
Сомнения... враг.. а себя нужно верить... у меня странно... я не сделав ещё шага... вижу конечный результат.... как правило... всё получается.. в жизни.... конечно... не глобально...
Olga Kozlova
нет - это субъективное мнение

важно "мнение": "внешнего намерения"
Нютка Ловкова
человек может и не догадываться о том, что он из себя представляет) а удача выбирает везунчика)
мир всегда отзывается на наши намерения, а положительный отзыв или отрицательный зависит от силы намерения и еще кое-чего))
Лена ...
Нет.
Конечно.