Магия

Подскажите как наказать

Подскажите как наказать девушку, которая увела парня! Плииииз . Очень нужно!
Солнышко а ты не задумывалась быть может он не твоя судьба?
Послушай если ты его любила отпусти и пожелай счастья... и ни в коем случае... не используй наведение порчи поскольку если ктото ее снимет тебе будет худо... а главное солнце... упадет на будующих деток то что ты наслала ...причем до 7 поколения... подумай мы молодые сейчас творим глупости а позже будем каиться... помолись за них и отпусти с богом... ты встретишь свою любовь я уверяю тебя... за доброту твою тебе воздастся.. .
Вот от меня девушка тоже ушла я хотя и практикующий маг но у меня есть сила воли не делать ни приворота ничего подобного... мое кредо не навреди! Посмотри вокруг, возможно твоя половинка рядом... будут вопросы пиши! Я очень люблю людей... и считаю что МИРОМ ПРАВИТ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ!
Татьяна Щербакова
Лучший ответ
Захарова Елена А что мне делать сейчас. я бы с удовольствием не думала о нем, но не могу. мое сердце ноет и душа тоже. Хочет услышать его голос увидеть его. Подскажите, что делать? И вообще я не знаю может на мне порча. Мне хронически не везет с мужчинами. А я очень хочу быть любима и любить, выйти замуж растить детей. Отдавать всю любовь и ласку своему мужу. Но у меня не было долгих отношений. Если вы маг подскажите, что мне делать, как поступить?
Добрый совет - НАСТУЧИ ЕЙ ПО ЕБАЛУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ. И не лезь в магию с такой мелочной (с точки зрения магии.. . ) мотивацией. Можешь нажить на свою жопу СТОЛЬКО, что ты даже пока представить себе не можешь.
Ночью в полночь пойти на кладбище но надо иметь или фотку или вещь того кому насылать будеш.
Пройдёшся возле могил, остановишся возле той, возле которой у тебя мороз под кожей пойдёт,
возмёш фото, выроеш ямочку на надгробии прочитаеш заговор и положиш её туда и засыпиш землёй,
заговор.
Яко воставши от смерти во смерть отыдеши, тако прими в лоно своё раба (у) бажью (имя) возведи
волю свою и обруш гнев свой на голову его (её), умертвив плоть, и душу востань в славе и да
будет договор наш нерушимым во веки веков аминь.
Muslima Hafizova
сделай порчу ей
Захарова Елена подскажите как это можно сделать в домашних условиях самой?
Прости их, пусть бог накажет.
А у парня кто-нибудь спросил?
Он небось сам сбежал
Маша Маценко
Захарова Елена я что такая страшная что от меня можно бегать. Что за чушь вы морозите!
я думаю ее надо простить
Поблагодарить и поверьте, что будет дальше, лучше, чем сейчас.
Елена Турова
А что у парня своей головы на плечах нет. Что-то /вы его совсем недооцениваете. Даже интерес мужчины нужно завоёвывать.
Захарова Елена С интересом у мужчины ко мне все было нормально. Просто как говорится если баба всхочет он на нее заскочет. Вот вам вся суть мужчины а женщин такие стервы и сучки
Парень жалуется другу: "Моя бывшая жена словила мою настоящую жену и устроила разборки" , "Какой ужас!! ! " , " Да, но потом они помирились и пошли к моей будущей! " . Оглянитесь, может у Вас есть единомышленники !!!
Не надо наказывать. От чистого сердца простите ее, это самое тяжелое наказание.
Krasavica Krasavica
Захарова Елена как простить если любишь этого молодого человека а у тебя его уводят. Это очень трудно сделать.
вы девушка по ходу дела больна.... мне вас жаль
Юля Субботина
Захарова Елена конечно я больна. К сожалению любовью! А вы наверное этого никогда не испытывали поэтому вам понять это очень трудно!