Магия

все знакомые замуж вышли-женились и детей завели а я как дура одна. почему так?

Алена 05.01.1988
Почему как? Даже обидно))) . Ну вот не хотите Вы ждать и всё. Сказано ведь в 31-32 года счастливый брак по судьбе. Поживите для себя в конце концов. Завели бы себе какого-нибудь временного прЫнца для здоровья и всё было отлично. Так нет же Фрося в каждом встречном-поперечном всё прЫнца пытается разглядеть. Рано ещё, рано. Вы бы пока подготовкой занялись к семейной жизни. Психологию мужчин почитали, рецептики для приготовления вкусняшек занесли бы в записную книжку и испробовали на временном прЫнце. Временного же не жалко, а вот если свой от Вашей кухни помрёт то это ж горе какое будет. Век себе не простите.
Надеюсь поняли, что это шутка, но в каждой шутке есть доля правды. Позитивного Вам вечера и удачи в Вашем нелёгком труде давить на клаву!!!))))
Елена Апрель
Лучший ответ
Наталья Ратникова не хочу я старухой замуж выходить!!!!
настоящая сосочка - грудь 2 номер - зато фигура класс .. симпот .. гонишь фрося балду по полной .. читай книги и делай тренинги - через 2-4 месяца замуж реал выйти ..
Почему как?))))).... шучу.. . ладно, повиси здесь ещё пару дней с фотками, может кто клюнет, какой нить дятел)))))))))))
Ayten Alieva
тебя спасает Ангел - хранитель )))
Радуйся живи. Ибо потом бушь скучать по севодняшней свободе.
давай тебя познакомлю с кем - это мой конек людей знакомить
А хз ваще
Я могу обьяснить это научным фактом, но врядли тебе понравиться.
сперва нужно изменить себя и хорактер, и остановиться на одном мужчине. тогда всё получиться и быть нежной и ласковой.
Юля Потернак
значит твоя судьба тоже где-то и ждёт тебя но не настало время вашей встречи. кому то суждено рано вступить в брак и нарожать деточек кому попозже-всему свое время. по фотогоафии не верю что нет ухажеров)
Леся Попович
А тебе оно надо? Какого ответа ты ждешь от людей, которые тебя не знают? ) Не переживай, симпатичная, молодая, найдешь еще. А если не терпится - сайты знакомств в помощь.