Магия

Почему Иисус не был в отношениях с женщиной? Он ведь такой красивый.

Ничто человеческое Иисусу не было чуждо, как пишет Евангелие, он работал плотником и рыбаком, любил праздники, охотно посещал свадьбы, пил вино, с удовольствием ел, вокруг него всегда было много женщин всех возрастов. Он был здоровым мужчиной и хотя не говорится о его любовных увлечениях, потому что земное призвание было в другом, сам собой напрашивается вывод, что любовные приключения у Христа возможно были.
Кучеганова Анастасия
Лучший ответ
Кристина Ковалева интересно, если описывается, как он пил вино, гулял на свадьбах и все остальное. . почему же не описывается, что он любил женщин...
а почему не женятся монахи? Они посвящают свою жизнь духовности, которую не касается плотские страсти. У Иисуса была другая миссия. Хотя есть версия, что Он был женат на Марии Магдалене...
Римма Назарова
Кристина Ковалева был бы женат, этот факт биографии бы был обнародован
У него были ученики молоденькие.
Марина Гончар
Ему не дозволено было любить женщину, иметь детей; он не мог стать ни отцом семейства, ни гражданином, который живёт одной жизнью с другими.

Судьба Иисуса заключалась в том, чтобы страдать от судьбы своего народа — либо сделать её своей, нести её неизбежность, разделять её удовольствия и соединять свой дух с её духом, но тем самым он должен был бы пожертвовать красотой, своей жизнью с божественным; либо оттолкнуть от себя судьбу своего народа и сохранить в себе свою жизнь неразвитой и неизведанной.
Rumilya Il'yasova ...."судьба" заключалась в том.... чтобы просечь механизм как воскреснуть и вечно жить... заблокировав знание для других...
Откуда ты знаешь как он выглядел?
Кристина Ковалева как откуда? его рисовали при жини
жизнь креста описываеться с 33 лет а что он делал до этого не известно
да когда ему было-одна общественная жизнь-личной строить некогда.
Nyuta ******
У него другие приоритеты.
откуда знать , -он был воплощением "всегочеловека".. то есть "всеполый"
он сын Бога, который сошел на землю, чтобы страдать за грехи людей. Страдания и секс не очень вяжутся
А=
Аделина =)
Cветлана Акимова ....откуда тебе знать что он "сошёл"... а не просёк механизм воскрешения..
А Марии Магдолене кто вдул?
Mola Riverkson
это такая же притча как и многие другие. есть миф что он был женат на магдалине.