Магия

Почему у меня сложный отношения с женщинами?

Проще с мужчинами общаться и дружить. Есть конечно подруги и приятельницы. Но тут другое, как будто зависит от них или что, или я женоненависница? Диана 13.11.90
та к и у меня также. одна подруга с детского сада, остальные просто приятельницы, коллеги по работе.
Характер твой: «Лидер» — спокойный и всегда уверенный в себе. Это две главные черты. Негромко, но весомо заявляет свое мнение, заставляя прислушаться или даже притихнуть остальных. Жесткость проявляет редко, но метко.
Упертая, веришь в Бога, темперамент горячий.
Ольга Носкова
Лучший ответ
а тебе не пофиг? тебе что, жить с ними ?
Tatjana Pavlucenko
Потому что мужчины умнее.
Роза Якупова
Вы ожидаете от ваших отношений больше, нежели они готовы вам отдавать (допустим времени, внимания) или вы слишком много вкладываете в ваши отношения, что кажетесь излишне навязчивы. А всё это людей напрягает и они таких людей сторонятся. Например, человеку дарят на ДР очень дорогой подарок, а взамен от него ожидают что-то равноценное, но это ему не по карману. Так и в отношениях если один вкладывает много, а другого на столько не хватает, но если первый будет ожидать равноценного отношения, то контакт у них не заладиться. Т. е. надо или "дарить", ровно столько, сколько не обременит другого, либо довольствоваться малым, на что согласен партнёр по общению, но и тут разница не должна быть уж слишком велика.
Анна Панюшкина
Только нижние чакры прокачаны, а это чистая физиология. Твоя физиология нужна только мужчинам. А женщинам такая мелочь, как душевность, отзывчивость нужна. Про что спросила, про то и ответила. А воду пусть теоретики льют.
Ксения Титарь Спасибо за ответ. А как прокачать остальные?