Магия
Почему если магия существует, то никто не хочет официально это признать?
А зачем это магам? Не будет ареола таинственности - цена за услуги упадёт, введут законы и правовые ограничения. В Индии вот признали, за чёрную магию дают реальные сроки. И это не мракобесие - Индия по многим культурным и технологическим показателям на данный момент идёт вровень с Россией.
Потому что Настоящий Маг не когда себя как Мага не будет афишировать . Ведь такая известность это потеря свободы . А разная шелупень создаёт о Магии достойное их самих мнение .
Потому, что современным человеческим обществом управляют спецслужбы, которые сами во всю используют магию, а наружу гонят дэзу, что её не бывает. Гонят, разумеется, что бы ввести в заблуждении потенциального противника - но потенциальный противник тоже не лыком шит, практикует (ну точнее пытается практиковать, так скажем, маги из генералов ещё те... ) тоже самое и гонит точно такую же дэзу.. . Простые же люди на эту дэзу таки ведуцца...
магия - это типа навоза, просто мало кто хочет лезть в нее! Признаю, что существует, но не лезу, поскольку магия - тьма. Небеса предостерегают связываться с магией.
Давно уже признано и вовсю ей пользуются.
Доказательство в студию! Киздить мы все можем.
Учёные не могут выяснить почему и как, я думую это квантовый скачёк внутри человека )
Потому что её не существует.
Не хотят заморачиваться, тогда весь мир придётся переворачивать, а всем так, как есть сейчас удобно Не хотят всяких переворотов и эксцессов, Да и дурней полно всяких, которые всё поймут по своему и кто во что горазд будут творить, а это уже будет непоправимый бардак и не управляемый. Это не выгодно тем, кто командует
кто ее не признает в первых рядах магичат
Магия это физическая сущность, которая поддаётся объяснению. Вопрос заключается в том, почему ещё никто не владеет магией настолько, чтобы можно было это открыто признать, что даже ребёнок справляется с магией. На самом деле ситуация обстоит очень гармонично, если Мы представим себе, что Каждый человек Владеет Магией, то мы так же представим себе и другую картину - отсутствие Власти, чего никто из нынешнего сословия допустить не может, а если когда и допустят, то мы увидим, скорее мир хаоса. Когда у человека изчезнут естественные физические потребности, вот тогда магам воевать не будет смысла, потому что власть никому и не над кем не будет у них дана, либо они сами организуют определённые группы, но сделают это на основании мнения большинства и примут это как факт.