Магия
А почему бы Практикам Ирака не собраться
в кол-ве эдак 30-50 человек в какой-нибудь пустыне, и напустить на барака пару тройку порч, проклятий, внушение мыслей, или слом воли сделать? Арабская магия считается одной из самых сильных. думаю неделю ритуальчиков хватила бы
Кем именно арабская магия считается одной из самых сильных?)) ) Укажите источник, как говорят наши друзья из педивикии=))) Это раз. Псиотдел ЦРУ то же как бы не слабая хреновина, это два. За ним стоят масонские ложи Йоркского и Шотландского уставов, и далее двадцать два верховных каббалиста с Фараоном во главе. Обаму вся эта развесёлая компания щитала своим лучшим проектом, его поле сделано при помощи древних тайных знания атланто-египто-иудейской традиции посвящённых вкупе новейшими психотронными технологиями. Это не человек, это монстр. Правда бессознательный монстр, конечно, работающий в режиме "продвинутого зомби". Но всё равно, что бы его грохнуть, надо суметь пробить все глобальные псисистемы, которые его защищают. А это под силу единицам самых сильных астральных бойцов на планете. Ну мне например. Кроме шуток - хотите верьте, хотите нет, мне пофиг. Это три. Какой вообще смысл убирать лично Обаму? Я понимаю, если бы это реально выдающийся политик, какой нибудь Черчиль сегодня. Но это просто посредственность, обычный негритос с искусственным суперполем, которое можно каждому поставить. Ну не будет его, будет на его месте какой-нибудь другой моржовый хрен. Что это изменит в глобальной расстановке сил? Ничего. Что бы что изменить в мире глобально, надо расфигачить всю систему, которая его держит. Несколько лет назад, когда америкосы дурели со своим ХААРПом и т. д. , а наши правители были относительно адекватны (ну по меркам этой страны... ) я даже пробовал этим заниматься, и у меня это даже частично получилось. Но потом америкосы начали потихоньку сбавлять обороты со своими психосферными экспериментами, а наш Вова Путин совсем сошел с катушек, начал творить всяку хрень, толкать православие, сажать пусей и т. д. , и поэтому я пока свернул эту работу. То есть моя война против 22-х верховных конечно продолжается и будет продолжаться - с этими ребятами у меня свои разборки, начавшиеся ещё задолго до данного воплощения и не на этой планете.. . Но работать по ихней переферии занимающейся непосредственно США я пока прекратил - нафига я буду защищать от них наших долбаных правителей, когда они неровен час тут новую инквизицию устроят. Пусть их тогда попики сраные защищают, если чивота могут ыыыыыыыыы=)))
у него есть свои маги, помимо этого препараты сейчас есть сильные которые помогают и восстанавливают поле .
не все так просто - гитлер всем тибетом сталина не смог убрать
Они не могут объединиться. Они враждуют между собой, а у Обамы все маги работают в команде.
откуда арабская? там мусульмане одни остались.
наивные все как малолетки.. .
как только они надумают с подобной целью собраться
их как куропаток на подлете перестреляют...
А вы думаете, что у него нет своих магов, кто его защищает