Магия

что это за проклятие и как от него избавится

мою бабушку проклела соседка, она зарыла свой клок волос у нас в огороде и была сказана фраза: будь проклята ты и дети твоих детей. это было очень довно, но потом не стало моей мамы потом сестры, а потом и брата и бабушкак тоже умерла. тчто это и как с этим бороться?
Никуля Ким
Прежде всего примите соболезнования.
это не заклятье, а ПРОКЛЯТИЕ и судя по всему родовое. Зарыт клок ее волос (волосы несут в себе энергетику человека) . Это подклад+проклятие, и судя по всему очень серьёзно все обстоит. Даже если та соседка умрет (остается ее часть- волосы-они ни гниют и не портятся) . В любом случае нужна диагностика по фото, вашего, а лучше вашей бабушки, или того кто недавно умер.
Просто так это оставлять нельзя, мало ли насколько сильной она была-так будет дальше на весь ваш род продолжаться-если ничего не сделать. В слепую трудно просмотреть (фото-даст больше информации и не только)
Совет: если вам тут будут писать пришлите 100$(и я просмотрю) и тому подобное-не вздумайте так поступать. Шарлатанов тут хватает.
Эльмира Якубова
Лучший ответ
Фото нужно. В таких случаях переклад делают. А откуда Вы узнали, что именно она говорила. Вообще об этом не распространяются.
ничего не бойтесь, это не проклятье
Lora Lora
шлите фото мне в почту
а чушь все. мы всерцах проклинаем все и вся по несколько раз (некоторы в определеных облостях базар ваще не фильтруют, а если пьяный) короче у меня такое навячивое чуство что иметь ребенку: бабку отпевалку и мамашу стерву примерно тоже что бабку раценщитсу и мамку простушку (блаженая) расхлебывать детю, каждый хочет имеметь правидных и богатых предков По энергетеке у многих блакируются зоны выше и ниже человека. и если копнуть найдется почти у любого. непарься .P.S нестоит глумится над покойниками, кажется если они начнут глумится, мало не покажется
Антохина Ирина
надо смотреть фото, можно на почту.
можно попробовать по одной простой фразе "заклятие умирает вместе с магом"