Магия
а что для меня совсем совсем никаких прогнозов не предвидится???
да все класс будет
Иришка Самгородецкая
пожалеть зашла? пасибо алёна.
У Вас асфальт будет.
Покорность благотворным влияниям, Эстетика, поэтическая чувствительность. Способности в коррекции будущего.
Места:
цветущие сады и парки, сельская местность. Тихие и уютные уголки,
художественные галереи, выставки, театр, кино и другие места, связанные с
искусством.
События: прилив творческих сил, вдохновение, неожиданная помощь нового друга или новую любовь.
Условия: оптимистический взгляд на жизнь.
Бонусы и навыки: вера в судьбу. внутренний свет, возрождение и обновление
Ловушка: оторванность от практической жизни, воздушные замки.
Люди: астрологи, маги,
исследователи НЛО. целители. Люди, изучающие паранормальные явления.
Человек, осознающий собственные чувства, талантливый
художник, влюбленный.
Места:
искусством.
Люди: астрологи, маги,
художник, влюбленный.
Иришка Самгородецкая
вообщем тут как была-так и буду... типо памятник)
Праздник скоро у тебя. Днюхер. Отхеппибездят по полной))) ) А вот лямура не видать. Все довыпендривалась. Отобрала у тебя судьба вожжи. Теперь не ты главная и не ты дорогу выбираешь. Высшие теперь ведут твою лошадку под уздцы. Вот повзрослеешь тогда и вернут возможность самостоятельно лошадкой управлять. Зачем тебе мужик, если ты и сама точно не знаешь что же нужно тебе от него. Лишь бы был - хлопотно. А он зараза еще и внимание будет требовать и вдруг жонится надумает. Или устанет от твоего непостоянства в поступках и сбежит. Сплошная нервотрепка. Так, что все, суши весла. В смысле наслаждайся поездкой, любуйся пейзажами и думай, шибко думай о том, что же в действительности тебе надо. Кроме того у тебя сейчас перепутье в жизни. Завершение одного жизненного этапа и начало другого. А праздник и вправду будет. Жизнь преподнесет приятный сюрприз, когда на сердце будет радостно. Только в загул не уйди.))))
Иришка Самгородецкая
шоб ты знал как я не люблю эти праздники...
вижу мужчину рядом
Иришка Самгородецкая
подыгрываешь?
Счастье и любовь !
( только ты чо то сопротивляешься )
Иришка Самгородецкая
а я чо-то сожаление наблюдаю....
хватит трахаться с дядей
Иришка Самгородецкая
ну как скажешь))) но только после того-как ты перестанешь тырить фотки.