Магия

Опять про привороты? Особо нервных прошу не раздражаЦа)))

Вот предположим привороженного мужика очистить и защиту поставить, есть гарантия, что он опять нормальным станет и ко мне от той что приворожила сам вернется?
гарантий нет, абсолютно никаких. не слушайте коммерческие россказни магов. хотите пообщаться на эту тему пишите на почту расскажу чего могу. опыт богатейший.

сразу в вашем вопросе уже вижу что вас разводят.

если он живет там.... его регулярно будут поить кормить и укладывать спать на определенные подушки... ох какой мизерный шанс, если конечно приворотом не будут возвращать.
Ирина Салимова
Лучший ответ
Гульнар Досумбаева Если снимать правильно, то нет так, светлые недотёпы делают, изо всех сил стараясь направить весь негатив в "мирное русло" что бы ни одно жывотное не пострадало, (хорошо если тупо сжечь, а то ведь некоторые в землю сливать додумались, как будто земля в чём то виновата) , а сразу целенаправлено пустить тётеньке обратку да довесочком - круг её интересов резко и сразу переключиться с поений и кормлений блябимого на собственное выживание.
беднаи мужаки)

Нина Видовская ну небось он сам нарвался на это .. Хвостом крутил много
Гарантия, что станет нормальным, ну или почти нормальным есть. Если снимать конечно будет Мастер, а то можно так снять, что будет хуже чем под приворотом. Но вот гарантии, что сам вернётся нет. Увы. И заранее сказать точно нельзя, даже просмотрев. Самое лучшее - 50 на 50 где-то гарантировать можно в таких случаях. Если старые отношения "ещё не остыли". Когда я работаю с такими ситуациями, и женщина хочет вернуть мужика, то я ставлю обратный приворот, если он сам не возращается. Часто это оптимальное решение. Но важно помнить, что обратный приворот ставится только тогда, когда первичный снят целиком и полностью, соперница отправлена в пеший эротический тур, мужик чистенький, но замкнулся в себе и не возвращается ни хрена, хотя прошёл месяц с лишним после снятия. Иначе, если ставить один приворот поверх другого, как это обычно делается в кружке очумелые ручки - бедняге будут вапще кранты=)))
знаешь туда-сюда-пристрелить гораздо дешевле...
Akmeir Wariphan
Ой.. блин.. как подопытный кролик ...у него стоять точно не будет... то зачистка, то очистка...
Natalinka Natali
Наталия Вершинина а мне пофиг, а чтобы его совсем не загубить я тут с умными людьми то и советуюсь, как правильнее сделать)
Гарантия есть и может быть 100%.
Лидия Тумхо
если грамотно все снять и поставить защиту то все будет впорядке
новичкам не советую лезть в магию
Сария Касимова
Почему нет?
вернётся с вечной улыбкой )))
Элина Аитова
Приворот - это СЛЕДСТВИЕ каких-то внутренних ошибок. Если убрать причину ..."Причина" идет интуитивно, подсознательно Вы можете ее чувствовать.
да конечно. если почистить нормально и убрать всё.
Елена Галушка
Да, так и происходит при условии что чистка и защита делалась специалистом без ошибок и вы не нарушали ряд определенных правил
Есть гарантия))
я слышала что любая защита это временно ..