Магия
Почему многие современные маги, особенно городские, - АЛЧНЫ и падки на деньги???
Да не какие это не Маги, просто шелупень всякая, которая играет на повышенном интересе наших современников к мистике . Последний сумасшедший всплеск такого доверия к жуликам в сфере " оккультизма " и всякого рода " целительства " в России был с 1910 по 1916 год . Смотрел " Петроградскую газету " за 1916 год, в одном номере штук 15 объявлений, где авторитетные по чужим карманам господа, обещали излечить за 2-3 сеанса ВСЕ болезни электричеством, от гайморита до сифилиса . Мир их праху .
патамушта никакие они не маги, а обычноё жульё
ТАКИ ОНИ И НЕ МАГИ )))
Согласна с Нонной, подготовка и проведение некоторых ритуалов требует затрат, и с какой стати я ваши проблемы должна решать за счёт своих детей? Я не говорю о постах, силах, времени мастера... поездках по кладбищам, лесам и т. д.... силам требы опять же нужно оставить нежмотские
Ирина Бабкина
у настоящих, все ингредиенты покупает сам заказчик и приносит "магу", это к сведению=) А тут да, конечно, я могу запросить 20 тыс руб и сказать, что мне нужно купить все необходимые ингредиенты, потому и цена такая за услуги=))) А все эти ингредиенты могут выйти на само деле всего-то на 1-2 тыс руб=))))
ну многие вообще не маги просто. а вообще что бы вам известно было, многие работы требуют заказа годовых о здравии к примеру. псалтирей монастырских. а ведь церковь реальный и во многом просто обязательный инструмент в проведении многих обрядов. многие техники и уклоны магии просто целиком зависят от церкви и праздников церковных. так осуждать вас побуждает конечно же невежество. все это сейчас стоит денег. да и народ, по себе знаю, последнее время как приспичит на колени встает, кается, Божится, а получит желаемое говорит что само. дак как не брать деньги с вас!?
Ирина Бабкина
вы о чем? ? как магия может быть связана с церковью? ? причем тут бог???
Да разве только маги что ли