Магия
Я была замужем и венчалась в церкви, развелась официально, но не развенчалась.
Встретила любимого человека, он предложил выйти за него замуж. Но я православна и не развенчаная, а он мусульманин. Подскажите пожалуйста, как мне поступить, чтобы мой шаг не принес никому вреда?
Прежде всего нужно развенчаться, причем Вам придется доказать, что любви в венчанном браке уже нет, Вас ничто не связывает, и Ваше решение выйти замуж за другого человека - сильно и нерушимо.
Далее, когда развенчаетесь, зависит от того, хотите ли Вы заключить светский брак (т. е. в ЗАГСе) или хотите брака "заключенного на небесах", тогда либо Вам придется принять мусульманскую веру, либо Вашему мужу православную.
Вам с человеком жить надо, а не с религией, но если Вам религия дороже, то расходитесь и живите с религией.
самый лучший поступок это не зацикливаться на религиях и на обрядах.. это к реалиям жизни не имеет отношения.. Вы истинно верующая? нет.. тогда чего вы суетитесь?
нужно развенчаться обязательно
слишком вы эмоциональная натура, так и норовите бежать впереди паровоза не задумываясь о последствиях своих поступков, для начала поживите с ним гражданским браком хотя бы годик, оцените друг друга в быту, может и любовь как ветром сдует
Развенчание нужно в любом случае.
А вот брак с мусульманином.... Это уж как Вы сами решите. По моему ему самому важно чтоб Вы стали мусульманкой.
Любовь должна быть превыше всего-вы же никому "больно" не делаете:)
Вред или не вред... это больше в голове.. . Но развеньчаться все таки нужно..
То есть, разрушать брак, зарегистрированный у Бога, вы не побоялись, а теперь выходить за мусульманина страшно? Наоброт все.
прежде всего развенчайтесь
сейчас вас по фото развенчают, посветят в мусульманство.
мулла вас поженіт всё за ваші яндекс деньгі.
нехрена вобще тебе с чуркой связыватса-сиди дома щи вари да цветочки вышивай-бисер плети. умница!!!!
Не надо выходить христианке за мусульманина!