Магия

мне вчера сказали что на мне проклятие тяжёлое. как узнать правда ли это, или обманывают?

Так говорят, когда денег с вас срубить побольше хотят.
Грицаенко Мирослава
Лучший ответ
Фото и имя нужно для диагностики. Можно в личку.
Marishka Gromova
изыди ведьма!
Ирина Веремчук
Обманывают, не будь такой невежественной.
Flamingo Puglivay Ptica
без фото и данных ответить вам невозможно!
Настя Филь
Тебя обманывают. На тебе проклятие средней тяжести, три кредита, два убийства и пять ограблений.
обманывают
Возьмите свежее яйцо (лучше сразу из-под курицы) . Помойте его. Перед тем как ложиться спать, покатайте по себе и положите не далеко от головы. Ложитесь спать. Заранее приготовьте воду чистую (проточную или из церкви) в баночке 0,5 - 1 литр. Утром сразу, когда проснетесь, разбейте яйцо в эту воду. Если белок выглядит как щупальца, то вас не обманули. Если белок ровный, то порчи нет. Но если в первом и во втором случае белок с пузырями, то это не проклятие, а другая порча. Вам надо сходить к другому мастеру, чтобы узнать какая.
не сложно узнать. нужно самостоятельно .диагноз то крайне серьезный. поэтому слушать никого не нужно, а проверить самостоятельно.
без фото ничего сказать не возможно, а если хотите сами проверить то Татьяна Иванова все описала правильно
Saltanat Tanatova
Как сегодняшние мастера любят находить тяжелые проклятия и смертельные порчи! На самом деле - это очень редкий вид магического воздействия. Который может либо тянуться по родовой линии, либо нанесенным. Но нанести это крайне сложно и не каждый мастер возьмется за эту дрянь. Последствия для всех печальны, как правило!
На**али тебя, дорогой товарищ...
Если до этого жили нормально то не берите в голову, и вообще я считаю что это самовнушение, не думайте об этом и всё !
Ну.. . Я точно могу сказать что всё это бред и чушь.