Сердцу не прикажешь. . .
Полюбила вновь.. . -Вот глупышка, скажут, он же из стихов.
Ну и пусть так будет, главное - люблю.
Знаю, что осудят, но я все стерплю.
Тянет к нему очень сердцем и душой.
Засыпаю ночью и шепчу "ты мой".
Утром просыпаюсь с мыслями о нем.
Часто улыбаюсь. . .
Мне в душе тепло.
Крылья вырастают за моей спиной,
Снова я читаю стих, где он - герой.
Сердцу не прикажешь. .
. Полюбила вновь.. . Всё равно, что скажут. Он - моя любовь!
Магия
Сердцу не прикажешь? Может ли Маг приказать сердцу? )
Любовь Шелест
Оленька, спасибо за стихи.)
Вот оно пошло медленнее, вот совсем остановилось ))) Включить? Включайте ! ( х/ф " Формула Любви " диалог гражданина Калиостро и Маши )
ну мне кажется лично в моей ситуации у Андрюхи там не сердце а простите тики так с утра до вечера на меня стоит. . он уже заколебался его прикладывать к штанине просто) )
а так то да.. сердцу не прикажешь..
При условии: сердце, это Душа. Душа не подчиняется Разуму, тем более чужому.
Любовь Шелест
я знала понаслышке, что сердце - это и есть душа.. . но это божественный насос, который не мог бы качать столько крови, если бы не божественный Дух.. . дух души, сорри за намеренную тавтологию.. . Спасибо за ответ.. . недавно я на практике это видела ...то, что Вы написали.
Может его остановить по приказу.
легко
приказать сердцу нельзя, но можно мотивировать любого человека, следовательно у него появится какая то цель, похожая на симпатию, а тут и маг помощник )))затуманивание мозгов идет, а не сердца
Любовь Шелест
интересно.. . и противоречиво немного, впрочем, как и в жизни...
Даша Пастухова
я про то что большенство живут мозгами, а не сердцем )поэтому в мире почти не осталось любви, одна корысть
прикажешь, т. к. это прежде всего личное пожелание. у нас много органов и много чувств, и все они работают гармонично и взаимосвязано.
Любовь Шелест
Спасибо, Солнышко. Рада Вас видеть.. . Благодарю за ответ. Да.. . на определённом этапе духовного развития мы должны многому научиться.. . в том числе и приказывать сердцу.. . особенно приказ: Отдыхать.