Магия
Пожалуйста маги и знающие !! Пооветуйте мне что нибудь (вн) в связи с одним вопросом
как можно вообще таким "ведуньям" верить??? вы бы хоть прошлым поинтересовались у этой ведуньи... я уверена, что она бы быстро вас разочаровала и вы не стали бы задавать сдесь таких вопросов...
Сама постановка вопроса возмутительна и.... (я не о Вас, а о том, то Вам это предложил)
Извините за прямоту.
Есть реальные ценности и есть нереальные.
Извините за прямоту.
обучение жизни платное либо деньгами либо здоровьем.... либо сама отрабатываешь свои...
не сходи-даже если на ветер деньги-то так быстро поумнеешь ведь...
нет это наверняка шарлатанка, а ваша подруга вам близка и честна с вами может она так как знает суть дела вошла с ней в сговор.
Такую сумму ни в коем случае не давайте
Всего хорошего
Такую сумму ни в коем случае не давайте
Всего хорошего
100000 за чистку это слишком много
Ну представь, твоя подруга отдала охренительную сумму, ничего не помогло. Ну не скажет же она никому - вот я лоханулась на сто штук, конечно, она будет говорить - всё супер. Такая сумма специально и запрашивается, чтобы потом никто не вякнул.
Ты чо, больная? О чём ты думаешь? Какая "чистка"? Какие Сто тысяч (!) рублей? Эта "ведунья" смоется когда ты отдашь ей деньги. Если они у тебя есть, и хочется потратить, отдай их на благотворительность в какой нибудь фонд. Настоящие маги, если они существуют, НИКОГДА не будут требовать денег и вообще афишировать свои способности.
И ещё...не обращайся к колдунам. Грех.
Нет. Это НЕ стоит таких денег.
Восстановление биоэнергетики возможно, хотя, официально доктора и не признают данный вид лечения. На практике же это имеет место быть.
Далее - пояснение:
Биоэнергетика - одна из составляющих человеческого здоровья. Не столь значительная, конечно, как состояние сердечно-сосудистой или пищеварительной систем, но всё же. Лично я уверен, что биоэнергетика основана на ничтожно слабых электромагнитных излучениях человеческого тела (лекции об электрической индукции я сейчас писать не буду) .
Как это на практике:
Я уже несколько лет практикую это энергетическое лечение, но только в кругу семьи, и, разумеется, денег за это не беру. Возможно, вы слышали такие термины, как "энергетический донор" или "энергетический вампир". Так вот, считается, что "донор" способен делиться своей биоэнергией. Я же уверен, что лечение заключается в стабилизации (!) биополя. В случае "вампиров" - наоборот.
Будучи весьма слабым "донором" я однажды попробовал лечить постороннего человека. В результате, я получил дичайший "откат" и на следующий день не смог встать с кровати. Если бы я и сделал это платно, то не меньше чем за 15.000.
Вывод:
Энергетическое лечение человека возможно. Можете называть это как угодно - чистка ауры, починка ауры, стабилизация биополя - это вопрос терминологии. Важно другое. Тот, кто по-настоящему умеет так лечить, никогда не запросит таких титанических денег. Тем более, всех сразу. Вариантов три:
1) Биоэнерголекарь является сильным "донором", давно и успешно этим занимается, запрашивает разумную (небольшую) цену, по факту результата.
2) Биоэнерголекарь - слабый "донор" (вроде меня) , запрашивает приличную цену, по большей части для компенсации урона собственному здоровью.
3) Шарлатан, набивающий цену за счет вашего-же отчаяния и безысходности.
Внимание: данное мнение является исключительно субъективным и НЕ является мнением специалиста.
С уважением,
Чернокнижник
Далее - пояснение:
Как это на практике:
Вывод:
С уважением,
Чернокнижник