Демон - это круто. Это очень крупная величина ...(духовная сущность крупного формата).. . Обычно говорят: подселяются бесы, сущности.. . Демоны действуют несколько иначе.. .
Нет, не обязательно (факт "продажи души")... но бывает, и очень часто. Всё нужно смотреть досконально.. . пока нет чёткой диагностики, говорить не о чем.
Магия
Подселение демона чем грозит?
Психушкой....
Сущности подселяют на людей колдуны или ведьмы. Сами они не вселятся. Людей с подселением не много. 0,01% не более того.
Чокотаева Гульмира
увы.. . но их гораздо больше. С уважением к Вам.
откат черная магия выполняется професионалом
Подселение демона грозит или гениальностью, или психушкой. Смотря как сможете справиться с ним.
Сущности (а их много) это одно, демоны совсем другое. Для человека который не владеет нужными знаниями, силой, самоконтролем, дл простого человека-это очень опасно. Возможно вызов то пройдет, явится тот кого вызывали. Но хватит ли у вас духа? У вас будет страх-а страх это враг. И энергетика эта которую вы почувствуйте-будет настолько ужасающе страшна-что с вами может что нибудь случится. Вы для демона-как игрушка, подзарядка и не более того. Еще раз повторю-делать это должен только настоящий мастер (и делается это с определенной целью-смотря у кого какая). Тем более повлияет тот факт что крещеный-даже если будет крест-то в присутствии демона (учитывая его энергетику+ваш страх) -крест превращается в "бижутерию".Не шутите с этим.
Вот правильная статья о подселении беса: http://vladimir-hazan.com/articles/195.PODSELENIE_BESA
Нет. Не значит.
А подселение сущностей различных есть у 90 %граждан, так что опасаться ничего не стоит.
подселение - это сложный вопрос, надо знать, сам пустил человек сущность в себя или нет. как правило от такого человека идет злоба и работает на злобу и деньги. душа в таких случаях просто закрывается