Магия

Символи под жабой

Символы под жабой это китайские гексаграммы, символы удержания богатства.

Каждый из этих символов в отдельности имеет своё значение.

Набери в гугле "Ктиайские гексаграммы" или "Гексаграммы гадать онлайн", или "Гексаграммы книга перемен". Там очень интересно, можно узнать свое будущее, настоящее, иными словами погадать на гексаграммах в Книге Перемен) )

В определенном сочетании символы тоже имеют своё толкование.

Немного мифологии : предания гласят, что на заре времени жила-была трехногая жаба. Она была настолько злой и жадной, что постоянно устраивала людям различные пакости, так что про скупого человека стали говорить: «Его жаба душит!» . Наконец слухи о ее зловредности дошли до ушей Будды. Тот решил восстановить справедливость и приказал жабе немедленно начать искуплять свою вину. Для этого она должна была приносить людям богатство. Так и повелось: перед порогами бедных домов появлялась трехногая жаба и выплевывала изо рта монетки, которые становились основой благосостояния семьи. История умалчивает, что произошло с четвертой жабьей лапкой. Может, это было наказанием за ее скупость, а может, отвалилась, когда люди пытались удержать у себя золотоносную жабу.
Анна Головина
Лучший ответ
Не успела: ((( выше все уже написали.
Этот символ к деньгам по Фен шую.

На подиуме полоски - гексаграммы из "книги перемен" разбитые на триграммы.

Те что видно, с лево на право: Кань (вода) , Дуй (водоем) , Цянь (небо).
ох сколько идиотов на руси еще живет, прости господи!! ! да не работает это 1000%)) вот дебилы!
Мария Колобова
Прибыль финансовая.