Магия
Лень ! -аккумулирует или расходует энергию мага? к вопросу об их платных услугах )))
Нет, то шарлатаны тратят для отмазки. В ритуальной помощи (снятие порчи, общая чистка) нет никакого энергетического перерасхода. Если работа проводится целый день, т. е. с утра до вечера (бывает и такое) то после работы обычная усталость как от физического труда. Утром на следующий день силы восстанавливаются. В энергетической помощи (целительство, работа с формами болезни на ментальном плане) тоже никой потери энергии нет, и быть не может. "Было сказано... " - совершенно верно, так они часто говорят и не говорят что ничего не умеют и что сами тупые и лживые обманщики...
Маг не может страдать от материальных зависимостей, если это не входит в Планы Сил . Лично наблюдал множество раз, как становясь на дорогу коммерции, подающие большие надежды, быстро превращались в обычных шарлатанов . Более того, прямо видно как незримые Силы пригибают их до плинтуса . И видно, как с утратой возможностей люди звереют, самым примитивным образом . Маг не кому ничего не должен, если делает что то для людей, то это прихоть, а не работа . Сущности которые сотрудничают с Магом, никогда себя не тратят . А Маг им нужен, всегда платит третий .
Лень очень затягивает...
ну ты в уме, цены их видел, охереть можно ,,а каждая банкнота это энергии причем заряженная)))
Во время магичекских действий нужна концентрация и максимальное усиление мыслительной и эмоциональной энергии .Как вы думаете, энергию при этом не нужно тратить, а ?
Бывает, конечно, что на автомате всё само идёт - но этот подарок, а не повседневное чудо
Гульмира Мухамеджанова
нужно ли, или нет, выбор каждого! но свет лучше погасить! для экономии )))
лень скорей тратит
только тратит и если этот человек называет себя магам то это не правда. маг знает чем грозит эта лень