Магия

Кто то следит и часто, но на контакт не выходит? кто чувствовал подобное?

значит Время не пришло... еще рано... с вами контачить... не доросли))) )
было у меня такое.... наблюдали из рода.... ощущала их и видела иногда... но молчали... долго.... кстати, скажу как я их разговорила... было обидно... жутко... они общались с моими друзьями... эзотериками.. те их видели и контактировали.. и тут я бесанула... начала орать... матом.. грубо.. что пусть они валят короче в родовой дом и не трогают меня раз говорят со всеми кроме меня, а еще врут что преставлены мне помогать... короче я бесновала громко и жутко... рыдала.. истерила... чтоб им передали... чтоб они свалили .не хочу я их магии и все.. баста.... ну выговорилась я... пошла вниз. на кухню ...иду по леснице, и тут в ухо голос-"дура, не уйду, сядь и дыши носом"...я реально чуть не скатилась с лестницы... ну после был задушевный разговор... со слезами и просила прощения... с того дня жизнь сменила обороты.. .

РS:Ромик, знаю иногда еще заходишь сюда по привычке, спасибо тебе, что тогда меня успокаивал (да и че тогда, ты всегда меня успокаиваешь...))) ) и не дал наделать дел и благодаря тебе я нашла контакт с НЕЙ... ты знаешь о ком я)))
Вероника Вдовиченко
Лучший ответ
даж не тянет с ними на контакт выходить
Правильно мыслишь)))
Marina Silnikova
нет, не страдаю этой манией.
Елена Шелюкова думаешь мания? возможно и так...
ФСК, ФСБ, отдел типо 13 НКВД и весь интернет вроде подконтрольный
настроение людей очень интересуют власти
{^_~}(*_*) Rozeinrain(^_~)
я не чувствую такого, ведь за нами следят многие....
следят конечно но вообще это неизбежно если вы в сетке
Елена Шелюкова так не только про сетку речь
Это Яяяяя слежу) ) Что, как маленький, женись)
Kalipa Orumbaeva
Елена Шелюкова так и подумал не зря же вуду куклу сделала)))
лучше подскажите как заставить выйти на контакт)))))
за вами охотится марсианин
будьте бдительны
Елена Шелюкова вполне возможно...