Магия
МАГИ)) Мне вот интересно... БЕС выходит на контакт с ПРАКТИКОМ... Когда ему захочется? Или...?
Таки Бесы, это всё ваще что за пределами Авраамических религий . ))) Для Насти специально ! ))) Любой Маг только тогда Маг, когда имеет на " Той Стороне " своего представителя - Силу . Чаще всего СИЛЫ из числа тех кто при жизни были не обычными людьми . На Ментальной Сети без проводника, никогда не зафиксируешься на сборке какой нибудь общей виртуальности . На Астральной проекции, без " крыши " Сил просто побьют . ))) Силы с точки зрения церкви, представители конкурирующей фирмы, однозначно бесы ! ))) Времени в нашем понятии на Той Стороне нет . Силы могут для себя субъективно уходить надолго, но относительно Мага сопровождать его непрерывно .
Маруська Ш
Саша, спасибо! Как мне на " Той Стороне " своего представителя - Силу охмурить... Подскажешь?
Татьяна Смехова
да четы ее грузишь... она паленки выпила...)))
Неее не, только когда практику это нужно, иначе это полное нарушение границ, но у некоторых всё случайно и волшебно бывает, на всю голову )
Ну, смотря какой практик, у одних он их погоняет сидя на шее (прАктиков), у других по мысли стоит по стойке смирно ,.
Эх, маГи, они те исчё волшебники..
Когда-нибудь любой практикующий магию встречается с бесом. Но бесы бывают разные, среди них есть и учёные в своём мире. А есть и такие, что мы им в пометки не годимся, они гораздо нас просветленные. Но если ближе к вопросу подвести ответ, так обычно бесы ожидают рядом, чтобы легко ввести практика в искушение. И если он не слышит, и не знает о таких взаимоотношениях, то и легко соглашается на управление....