даже не знаю раньше объясняли что на фото энергетика и пр. отпечатывается вследствие соединений серебра в реактивах для фото, а в цифровых?
по нажимай кнопочки на пульте телевизионном при этом наведи камеру телефона на него, глазом не видно, а камера воспринимает вспышки с пульта.
Магия
фотограф ваш ракурс ловит своим взором и так фото для магов это по сути диагностика фотографа?
Евгения Дорошенко
теперь фото цифровое это иные технологии увы!
Хм.. . А я всегда хорошо выгляжу. Фотогеничный я . Хоть в тени, хоть без тени. Настоящую красоту ничем не испортишь!!!! Чтобы меня сфотографировать плохо нужно быть гениальным фотографом.
P.s.
Вот спрашивается: И кто меня тянул за язык? Сейчас опять Ваша подружайка выскочит со своим фото старого, лысого мужика и будет им махать как красной тряпкой убеждая, весь мир, что на фото я и есть.... Ну ладно пусть постебётся. Может женщине одна радость в жизни осталась. Не стоит расстраивать человека в преклонных летах. Ведь не известно какие мы под старость лет станем... .
Говорил ведь себе Молчи Саут!! ! Не выдержал. Да вот такой я и есть. Не могу пройти мимо....))))
P.s.
Евгения Дорошенко
вы по ней соскучились и вызываете? ,привет))
Татьяна Юрко
=Сейчас опять Ваша подружайка выскочит со своим фото старого, лысого
мужика и будет им махать как красной тряпкой убеждая, весь мир, что на
фото я и есть... .
А это ты и есть, Серёжа Орешонков))))) )
Смотри какая я незабываемая, всё страдаешь))))))
фото я и есть... .
не смотрите вы на ракурсы и внешность, не тот это раздел.... хоть раком встану, нормальный видящий увидит, что нужно увидеть.
Евгения Дорошенко
деточка боюсь вы заблуждаетесь и сильно физики вам в помощь!
фотки нужны, что бы по дрочить, а развести девушек на фотки в нете самый простой способ "дай по гадаю" :D
неужели действительно что то можно увидеть? Сомневаюсь в этом.
Евгения Дорошенко
верно сомневаетесь, только тех кого ранее при царе называли юродивыми иногда могут видеть, но это патология и серьезная ...
Василиса
можно и чем дольше всматриваешься в пустоту тем глубже видишь и аура проявляется и потоки