Магия
Народ!! ! Как изгнать то это сущнство из квартиры
Проснулась в 1.29 и не спится. Встала попила. . Легла. Чую че то не то. Не спала точно!! ! Точно . А лежала лицом к стенке. и чую сзади где стол че то пошевелилось .. Ну думаю мало ль что. . И пытаюсь уснуть и тут каааак кошка на меня скаканет. . И давай трясти качать. . И горячее тепло пошло.. . А глаза то закрыты мои были ну и увидела я глаза и лицо кареглазого мужика.. . Прям четко и отчетливо. . Смотрел на меня. У меня часто видения бывают. Потом отче наш стала читать и отпустило. И над дверью в комнату че то пошелестело и ушло
нужно учитывать тот факт что он живет подпитываясь ее жизненой силой - со временем он может высасать всю силу - да и не всегда получаеться изгнать - тут нужно понять - его привели или он там и был ранее - если был тогда его что то удерживает - некая вещь ему дорогая - в основном туда приходят хозяива которые жили в этой квартире - если его навели то тут нужно найти что вам могли подкинуть в дом !
Ирэна Мелешко
У меня такое только в этой сьемной квартире и я зла от него не чую. . Чую он хочет меня и все! Понимаете?? ? Страха то нет особого но жутко боюсь с ума сойти так. . Нсли с ним на контакт выйду
Вам нужно на исповедь в православную церковь, иных способов изгнать нет. Пока не будет исповедан грехи (грех) из-за которого всё это с вами стало происходить, бес не уйдёт.
Ирэна Мелешко
При чем тут исповедь. . Мне интересно зачем он пришел вот и все
тебе бы книжки писать
Ирэна Мелешко
Я это пережила!! ! Блин! ! Ниче смешного
сон во сне. тоже иногда бывает такое. будто сон второго или третьего уровня. просыпаешься но оказывается что еще спишь. и всякая чепуха снится - покойники чаще всего но и другие миры тоже иногда .
Ирэна Мелешко
Не сон! ! Сказала же выпила воды и тока легла и такое вот )
какая прекрасная акулесицо
Вы определитесь что хотите сделать, то ли изгнать это существо, то ли выйти с ним на контакт. Если такое было один раз, то может больше и не повторится. Понаблюдайте прежде чем делать выводы.
Зачем выгонять? Они не опасны - максимум, напугать могут. А вот контакт наладить - это было бы круто!
просто дверь забыла закрыть перед сном
Ирэна Мелешко
Нет закрыла. Я потом еще вставала и закрыта была
Капец) В церковь сходи к хорошему батюшке-экзорцисту
Ирэна Мелешко
Нет) подселения не было . Оно именно пришло и ушло и я это чую . У меня есть ясновидиние немного. Иначе б я его не увидела бы