Магия
нужно задать вопрос усопшему кто поможет? кто владеет навыками общения с душами усопших?
можно задать
Советую задать этот вопрос в категорию "эзотерика",может там кто найдётся....
Обратитесь к ним мысленно, если это возможно, то они придут к вам во сне. А так их души лучше не тревожить. Я так и думала, что по бизнесу. Иначе бы помогла. Задайте конкретный вопрос мысленно: он вам ответит во сне, если захочет. Умершие могут общаться с нами во сне. Я поняла. Помогать не буду. Поищите медиума.
Как давно человек в мире ином?
Попросите прощения на могилке. если уж так нужно... вопросы задавайте живым... кто т.. что т... знает....
а это зачём
задайте сами.
Душа друга к вам быстрее придет. Можно простой старый способ. . рисуйте круг с буквами, нитку (желательно красную) + иголку .
церковную свечу не забудьте.
гадайте по женским дням. - но не советую часто.
и главное в конце прощайтесь, а то может не уйти, да и еще портал открытый будет- и гасите свечу.
церковную свечу не забудьте.
а смысл.. . там тоже врут. да вы наивный мальчик
вообще есть заговор на еду, которую любил усопший, только нужно его фото, и свечу зажигаете, читаете заговор и смотрите на фото, потом фото ложите возле себя, есть вероятность что прийдет, ко мне так прабабушка приходила, в нэте он есть, а так не факт что вам правду скажут тут
Читайте касифму №5!