Магия

что испытывает ко мне парень родившийся 22.08.95? Оля 27 октября 1994

Разложив карты на парня родившегося 22. 08. 95 в восходящем узеле 29° 26' скорпиона, Луна 10° 44' в Раке, Меркурий 19° 54',в девах но карты разложились сами все на вас: - луна 22° 22' в близнецах, ваши: - чаши, кубки, рюмки, или как говорят черви, что ваши чувства говорят: вы способны на все. Но вам нужны откровенность и страстные признания. Вы хотите этого еще и еще. Ваша страсть требует все больше физической близости. Для вас нынешнее время — время завоевания, страстных поцелуев, всепожирающей страсти. Осторожнее, можно ведь и обжечься. Но, карты советуют: - "Рискуйте, даже если попадете в вихрь! " Если он у вас этот парень постоянный то тогда выпали истинные мысли и намерения вашего парня. Где ваши чувства противоречивы. В вас бродит необходимость изменений, но вы испытываете некоторый страх перед ними. Ваша импульсивность не дает вам покоя, но разум велит сохранить мудрость: - внутри вас борются демон и ангел. Поэтому выпавшие карты выпали не на него, а на вас, советуют вам: - успокойте свое сердце, не поддавайтесь нетерпению и, если это вам трудно дается, переключите внимание на какой-нибудь посторонний предмет. Далее при перитосовке карт для разъяснения такого толкования, карты выпали у меня из рук и рассыпались, указывая на то, что дополнительные сведения у них отсутствуют.
Марина Севрюкова
Лучший ответ
Симпатия, не более
Юлия Самойлова
Очень нравится Оля парню, хотел бы развивать романтические отношения.
Elvirka Gafiyatullina