Смотря для чего. Если хочешь душу на желание, то тебе обряд Демона перекрёстка.
Там нужно в коробку собрать:
1.своё фото с написанным на развороте своим именем
2. Какое-то там перо.
3. Косточки младенца (человеческие или животных)
4. Земля с отчего дома.
И на ближайший перекрёсток. Зарыть посередине перекрёстка.
Это примерное описание обряда, найдёшь в инете.
Конечно я бы не рекомендовала. Эти твари хитры и ни одно желание не стоит того, что тебя ждёт после смерти.
Магия
как вызвать демона толь ко не говорите что это опасно и как ты его потом обратно вернешь в ад
Вы уже докатались. Почитал вопросы ...
Побухай недельку
Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть... так и будешь... век куковать с ним...
хочешь с женой познакомлю?
Ночью в 2 часа идёте в лес или парк, находите пеший перекресток, встаете на него и зовете демона по имени.
Даже если и получиться)) ) вы не сможете им управлять
В реале энергетики не хватит вызвать, только одержимой станете. Да и не придет он к новичкам просто так.
ой не знаю
для этого нужно проводить обряд
Зачем тебе вообще его призывать? Что ты такой наивный
заведи мелкого котенка. вот тебе и демон
У вас недостаточно сил, чтобы его контролировать. И недостаточно опыта, чтобы призвать его в материальной форме. На данный момент с вашими знаниями вы сможете призвать лишь невидимого демона, чье присутствие будете лишь ощущать рядом, испытывая животный ужас и попадая вечно в неприятности, ибо контроля над ним не будет. В таком случае вы будете его батарейкой до самой своей смерти. Интересуетесь демонами? Контролем над них? Развивайтесь!