Магия

Существуют ли не уничтоженные источники знаний о магии? Современные книги это ведь интерпретации авторов, чему верить?

Dashka Gorbatuk
Книги о магии это конечно полная чушь.. .
В материальном мире источника знаний вообще и магии в частности, нет и никогда не было, и естественно не будет.. .
Но существует Начало Пути Осознания Закона Жизни и любой человек имеющий осознающий себя разум, может выйти на этот Путь и следуя по нему согласно Закона Жизни, может получить ключи доступа к Истине, единственному Источнику Знаний в нашем Бытие, в том числе и к знаниям магии-технологиям строительства, развития и защиты Жизни. Проследовав этим Путем до Конца, он может получить право на Строительство, то есть стать Творцом нового Начала.
Всё остальное бредни от лукавого.
Танюшка Шныгина
Лучший ответ
Dashka Gorbatuk интересная идея, откуда она?
информации столько летает и без книг)
Эти знания - в подсознании. Или от тёмных подселений.
Елена Бережная
У каждого своя дорога и единственно правильная книга это твое здравомыслие и собранный по крупицам опыт

Книги это торговля, когда зарабатывают на тех кто по глупости хочет всего и сразу. В результате вы обогащаете тех кто зарабатывает на том, что люди глупы
Яна Яна
Гурджиев писал -- тайное знание -- как рубль. Раздайте по копейке, оно и будет стоить копейку.. . Есть достоверная информация о практиках, но тут ее выкладывать.. . сами понимаете...
существует один источник.. не опубликованный.. кто знает-его использует.. остальные тычатся носами в книги
)*
))))))))) ***
Бабушке своей верить
мысль изреченная есть ложь, -а написанная и закованная в слово тем более.
источник - нечто большее чем книга, - это понимание, осознание, некого глобального Принципа или Правила, красной нитью проходящее через все интерпретации.
современныем книги это сказки для лохов
Современные книги, это лоскутное одеяло... на мой взгляд. да в книгах ли дело?
верь себе Андрей, только себе, и ни... ни.. ни)) )
Развивайтесь мужчина) это правильно, знания и еще раз знания!!!!
Dashka Gorbatuk Какая серьезная фея (((
Дело даже не в интерпретации. Просто у каждого свой подход. Кто-то пришел к этому в 50 лет, кто-то потомственный маг и. т. д. Не существует одной формулы ...
**angel** Angel
Существуют.
ну сходи в библиотеку.... суещствуют... думаю где ни-будь за границей.... ну где ни-будь в Англии Германии....
Нина Чазова
Да только тебя к ним и на километр не подпустят
Библию почитай. На все вопросы ответы найдешь.
Айгуль Сакенова Тоже правильно... респект
Dashka Gorbatuk вспомни о том, как ее переписывали много раз, думаешь осталось?