Магия
Так вышло что я увела парня у лучшей подруги... скажите встретит ли она еще парня? ее фото

Нехорошо уводить парней у лучших подруг ^_^
и шо она тебе морду не расцарапала )))
Хорошенькая девочка, будет у неё счастье с другим. А на чужом горе свое счастье не построишь! Не долго Вы с ним пробудите....
Таня Ч, не обращай внимания на оскорбительные ответы.
Не суди, да не судим будешь!
Увила так увела: )
значит не мужик, а баран раз можно туда сюда уводить.
И по большому счету такой "Мужчина" не нужен твоей подруге, да и тебе тоже.
Подруга встретит настоящего мужчину, а не ведомого барана.
И ты встретишь другого мужчину, за которого и выйдешь замуж.
Не суди, да не судим будешь!
Увила так увела: )
да встретит, только у вас тоже не надолго.
-как вы поступили - так и с вами поступят - закон бумеранга
Ты шмара ебаная. Она встретит а тебе тапком по морде нужно дать.
Где она живёт? Просто скажите мне. И да, сколько ей?
ну могу сказать ты с этим парнем не надолго. скоро у тебя появиться подруга и отобьет у него ТЕБЯ
все нормально ее критерий высок к парням тем более она знает что ищет .так что вроде позволила чтоб ты увела в каком то смысле.
а вы его увели специально или он сам так захотел?
если вы так поступили, то грош цена вашей дружбе... а если он, то похоже что ничего серьезного у него нет по отношению ни к ней ни к вам....