Магия

Что должен знать и уметь колдун???

Елена Фокина
Правила магии, а в основном колдуны их не знают! Вообще всё это колдовство - одна заморочка, нет, я не о том что они глупые, есть и довольно сильные колдуны, но они всегда слабее людей, которые преуспели пути левый и правый.
Natalya Sivkova
Лучший ответ
Ирина Швец Эдуард, тебе так только кажется.
Знать что он делает и для чего, не обращать внимание на страждущих, убогих и не забывать о технике безопасности и основных правилах нелегалов-слейся с толпой и как можно меньше привлекай к себе внимание.. будь серой массой, но оставайся личностью и делай свое дело скрытно незаметно.. И соответственно и умения для всего этого необходимы.. О великих целях, личностном росте и развитии умолчу-это само собой, но если вычислят и грохнут, то уже некому развиваться буде., Так что конспиация, батенька, конспиация
Ирина Воронова
Natalya Sivkova Интересно ты написал и верно, в тени были всегда "великие", так и остаются в тени.
Лечить и убивать. Слушай только себя, создай правила для себя. Читать и писать тоже желательно уметь.
Ирина Швец Хоть кто то знает истину.
Должен твёрдо знать свою жизненную цель, хранить и передать тайные знания.
Что его знания - не для собственного обогащения.. . Что его окружают простые люди - живые, ранимые, доверчивые.. . Что дар его - для помощи этим людям, повершившим и доверившим душу ему.. . Что его задача не убивать любовь, а возрождать.. . давать надежду...
Ирина Воронова это явно для самоубийцы,а не для колдуна правила..отдай все и дай надежду..То есть всели и упрочь самообман в людях...правильно назвались-Мираж...это все миражи
Колдун должен быть мудрым! Лао Дзы говорил: "Знать, что ты знаешь то, что ты знаешь и знать, что ты не знаешь то, что ты не знаешь - это и есть мудрость. ". Колдун должен уметь трезво и обьективно оценивать свои знания и силы.
Natalya Sivkova La Femme-chatte aux yeux verts Конечно мудрыми, только этих мудрых гораздо меньше чем практикующих и не знающих правила магии и законы природы. Я полностью согласен с Вашим ответом.
волшебные слова... .
абра-кадабра и т. д.
Оля Волкова
Видеть и Знать
Нужно понимать Что и Зачем ты делаешь! Не согласна с Эдуардом, все колдуны знают правила.
Liuda Cosinici
Natalya Sivkova Не все, Вы что всех считаете мудрыми? Большинство колдунов делают ошибки от того что, не знают элементарных правил.