Магия
Доброго времени суток после сегодняшнего с девушкой все будет хорошо и она останется верна мне?
Денис 16.06.1984 Юлия 14.07.1984
Велика вероятность, что снова расстанутся.
да всё будет хорошо, не переживай.
все очень зыбко, как мне показывают, сложные характеры у обоих, трудно вместе взаимодействовать.
вам, ваш разум
Есть вероятность, что она сорвется
женится пора, а вы всё играетесь
ее месть будет сладка
Асель Сарманова
Девушка вы ничего не знаете и пишите...
бухать в клуб пойдет?
вроде взрослый человек.
бесы намеренно возят людей в подобной суете.
те, кто работает на эго фактор им подыгрывают-им кажется это важно. ) им за это дают энергию и способности. . тешат их эго. даже события подстраивают.
но помощи что они что их бесы-вам не дадут, только зарегистрируют как еще одного лошка отказывающегося элементарно включать разум.
именно против разума темные силы крутят свои игры и пиар акции.
они постоянно проверяют уровень разумности человека и в соответствии с ним и ведут по жизни.
вот здесь вы например спросили-вам помощи всеравно никто не окажет.
Потому что каждый видит по разному.
Что именно они видят заранее прописывается демоническими силами.
Любой практик под ними. . по законам мироздания. . астрал весь контролируется темными силами-именно астральным зрением все спецы и видят и совсем чуть чуть разумом (некоторые, опытные) .
так что риск неразумный, а последствия как понимаете.. учитывая что и вам ваш разум после этого еще больше блокировать могут.. и как правило делают.
Потому что каждый видит по разному.
Надо спрашивать у неё.. Откуда нам знать? ) Мы же не экстрасенсы.
Смотря шо случилось... Потом как говорят.. профилактика лучше любого предсказания. если чуете шо жопа будет... лучше эту жопу предотвратить. Мы четко видеть можем только свое прошлое. Но будущее всегда в твоих руках..
Ну как знать