Магия
Зачем тогда развиваться, если по сути каждый отрабатывает предначертанное?
Почему некоторым и разностороннее саморазвитие не помогает от бед?
1. предначертано?
допустим. . .но лишь в виде алгоритма действий.
действие такое то ведет к тому а вот такое к тому.
и вся сеть вероятностей.
выбор то все одно за Личностью.
Вариации выбора настольно многосложны и трудноопределяемы, что Дух захватывает.
Почему не может кто то?
это 2. потому что "сфера безопасности" (или "Зона комфорта")
выход чуть за черту и сквознячок. .
Учителя учат, видосы смотрит, медитации медитирует ан нет толку. . .
да потому что нет своей карты, своей собственной. .
Не познано, не принято на вооружение то, что губило других, или рвало реал в клочья. .
1 %...Даже намного меньше ...из тех кто мистико-эзотерики и прочие магуи ...реально могут вылезти из матриц.
не потому что предписано, а потому что трусят и совершают ошибки образцов из толпы....
и вся сеть вероятностей.
выбор то все одно за Личностью.
Почему не может кто то?
выход чуть за черту и сквознячок. .
есть знания, а есть практика, которая нарабатывается сложнее чем получение инфы - её ведь надо понять, обработать в своём мозгу, именить технологию действий с предыдущего опыта....
Предначертанное - не правильно . Ориентированное . Река одна, но берега у неё разные . Одни это видят, а другие смотрят только вперёд куда прикажут .
Вика Шумская
взгляд реалиста
Лиза Koroleva
Вот за этим и развиваться. Ну, видимо зря в этот мир человек пришел если от ошейника и поводка избавится не намерен.
для себя, нет знаний не исправишь собственные ошибки
Кому много дано, с того много и спросится.. дают одно, а забирают многое
Для того, чтобы быстрее отработать предначертанное и более легко.
А на вторую часть вопроса отвечу так: у Будды не было бед после просветления.
Во загнула.... Кто из нас курил?
Вика Шумская
да вы курили) поэтому и непонятно
А если в этом развитии и есть предначертанное
у Вас есть воля выбора...
Если ты считаешь, что отрабатываешь предначертанное, то не развивайся ;)
да реально на него не кто не ответит .самому хотелось бы понять