Магия
Для чего МАГУ в каждой своей инкарнации каждый раз проходить одни и те же испытания? В чём кармическая суть?
* почему сразу при рождении недостаточно пройденных испытаний из прошлых воплощений для продолжения Пути и он снова вынужден подтверждать свои права?
Чтобы не идти на реинкорнацию, а после смерти физического тела сразу уйти в свой Истинный Мир, и Истинный Дом- надо пройти сопровождение.
Только мало кто об этом знает. Ещё меньше тех, кто отваживается пройти сопровождение.
МАГ, не проходит Круги Жизни по назначениям сверху . Он сам выбирает себе аватар и земных родителей и имеет возможность прожить Круг исправив траекторию судьбы ))) )) )
В прошых воплощениях не справился, это как ретроградная душа, вернули пройти уроки на уровень ниже.
А вы всех опросили? Не все, не в каждой, и не по одному и тому же сценарию. Это токмо двоечники могут тысячу и одно воплощение косячить одинаково. Остальные развиваются, творчески подходят к процессу и импровизируют. А с другой стороны, если пьеса хороша, почему бы и не гастролировать с ней несколько воплощений. К тому же есть иные мумрики магиус, не маги. Они как наймиты тута по договору. У них определенная спецальность и профессия, поэтому и сценарий воплощений похож, но с вариантами и бесплатной медовухой за вредность. Работа у них такая. Просто бизнес, ничего личного. Никто и ни какие права подтверждать не обязан. Не надо усложнять и драматизировать. Может для кого-то тут курорт, парк развлечений с экстремальными видами отдыха ...и персиками... особенно персиками)))))
Псссс... есть много и разных причин нахождения тут и повторения сценария... это нехорошо и неплохо, это лишь путь... у каждого свой и с разной степенью осознания.... всего лишь...
Господин намолен рабами с рождения ))
Для работы над ошибками