Магия

Маг всегда чувствует опасность?

Да, всегда. . Причём заранее. Но они не могут изменить карму, Путь, - особенно чужой путь.

Это не дано никому.

Есть сила и помощь Ангела-Хранителя. Он может помочь человеку, если он слышит и слушается его.

Но я знаю точно, что демонические силы многих сбивают с Пути, даже когда они слышат голос Ангела.
Валентина Семенова
Лучший ответ
Угу.
Жопой.
Марина Худолей
Куча "магов" прозевали смерть своих детей, родственников. Наиболее известна Джуна.
Ольга ...
маг - да
прочие - нет

косящие под - тем более нет
Конечно жаренный петух так клюнет, что любой маг подскакивет
Как правило знает что есть опасность, но не знает с какой стороны её ожидать.
Ах, эта ярмарка тщеславия. Кому корона, кому шутовской колпак. Звени бубенчик звонко на колпаке дурака. Не надоело ли тебе за миску похлебки работать на чужой рейтинг? Хотя. Шуту никогда не снять своего колпака и не смыть грим с лица. Одев однажды, он его одевает на всегда) ) ) Такая его доля. Знаешь, как называют тех, кто набивает рейтинг другим – хомячками. Такие плюшевые милые зверьки. Не самостоятельные абсолютно, зато им нравится подпирать печеньки, что кидают хозяева. Ведь главное, что бы подруга твоя была довольна))))
)))) Конечно. Знает, что рано или поздно его его за мошенничество возьмут.
я не маг... и то чувствую опасность.... что-то тревожит иногда....
Не всегда .. бывало показывали много случаев, что экстрасенсы не предвидели опасность.. . многим надо сосредоточится чтобы предвидить что то.. . А спантано думаю мало кто может