Магия

Уважаемые. А кто из вас обычно чувствует опасность либо неприятность надвигающуюся?

Как проявляется у Вас это состояние предчувствия*? Просто Ваши ответы интересны.
у меня появляются вещие сны с покойными родными. и приметы-прилетают стаями сороки и по их стрёкоту ясно, к каким вестям, пауки усиленно попадаются на глаза и с тараются упасть на тело, мыши толпами появляются в доме (это уже совсем нехорошо), стуки в доме (домовой предупреждает), мелькания сбоку (боковым зрением вижу что-то темное).. вот примерно так...
Наталия Соколова
Лучший ответ
Ну это интуиция! Это качество в себе можно развивать! (а так это качество проявляется спонтанно, неожиданно, но можно добиться контроля)
Если пакость подумал человек - я чувствую удар поддых, если сплю в этот момент- слышу удар о внешний кокон, просыпаюсь.

Если опасность таится в соотношении сил судьбы (без участия конкретного человека, т. е. просто опасно место или время) - чувствую шкурой на спине и предплечьях.
Если в опасности близкий человек - усиливается поток идущий от земли.
Если человек позвал - вспыхивает его лицо перед глазами.
(((Ylianna)))) ****
Это внутреннее беспокойство.... когда чем бы не занимался -- тревога не уходит.. . ни днём, ни ночью....
Это очень нехорошее состояние... Ладно еще, когда просто ты что-то предчувствуешь, у меня несколько раз бывало, что я точно знала что должно произойти... Вот от этого больше мучаешься, когда еще и понимаешь, что изменить уже ничего не можешь...
Вот у меня две пары по антропологии впереди, а там зачет. Вот это реально опасность!)
Леся Кучерова
У меня такое есть. Интуиция называется. У женщин она, говорят обостреннее развита.