Магия

Вот например : вы чувствуете, что будут неприятности и знаете где . Как будете действовать по ситуации? или

Зоя Чувелева
У меня никогда не получалось изменить.. всетаки наверно такие "предчувствия" даются не чтобы изменили а чтобы подготовились к этим событиям
Татьяна Сичкарь
Лучший ответ
Зоя Чувелева У меня очень часто и хорошее и не очень ..
мне тут долг отдавать не желают... вот думаю ложить на ситуацию-а ударить.
по моей кровине ударяют-я и чужую не пожалею.
Ирина Ференец
Зоя Чувелева и как будешь действовать?)
Наталья Хорошкова Нажаловалась на мои вопросы, шлюха!
можно повлиять на развитие, в некоторых случаях. в других - можно просто увернуться и прочее
Зоя Чувелева Именно в мыслях визуализировать?
От случая случая.

Пришла к выводу, что куда идет туда идет, очень мало ситуаций нужно корректировать ибо Боженьке видней.
Вера Левицкая
Приложу усилия - чтобы обойти те самые неприятности .. Однако, если это не возможно - тогда ..попробую из лимона сделать лимонад .. Примерно так :У любых минусов - есть всегда какие-то свои плюсы.. чаще всего сразу не видимые многими людьми.. Это первый плюс.. Далее сведу к миниуму возможные потери - вследствие изменения, корректировок, планов, сделанных ставок и ожиданий конечного результата.. Возможно также - исходя из ситуации - сработаю на опережение .. Проверено -действенный метод! Теперь о мыслительном процессе - это возможно .. Нужна точная диагностика на уровне Поля События ..Параметры, их значения .. полученные и отображённые в цифровом эквиваленте.. Затем Эквивалент воздействия на событие Вашим Биополем (дистанционно).. Дальше совсем просто - если событие сильнее по Энергетике, то и смысла идти против течения нет .. Возможно Вы и победите, но эта победа вследствие перерасхода эмоциональных, интеллектуальных и физических ресурсов - не обрадует .. Получится примерно так - ура, мы победили, но мы в пробоинах и - тонем.. В этой ситуации важно сберечь Энергию.. Если событие имеет равную энергетику с параметрами воздействия Биополя Вашей Души - можно ..затянуть ситуацию, тогда Вы выиграете Время, нужное для определения и принятия Верного решения .. Третий вариант - ситуация слабее Вас .. Не теряйте Время - смело переходите в атаку !
Настоящее есть переход между легкоизменяемым и многовариантным будущем в одновариантное и неизменяемое Прошлое. Следовательно, надо действовать по ситуации, но осторожно. Осторожно.
Лена Власова
Подготовится, по мере возможности!
Елена *