Магия

А ну есть ли маги на самом деле?

Что-то так не очень верится но хотелось бы ) хоть кто-то что-то скажет Наталья 30.08.88 интересно очень
вы блондинка или крашенная
Аягуль Сайлаубай
Лучший ответ
Вы довольно слабохарактерная, но умеете не разбрасываться в целях и приложив небольшие усилия можете добиваться чего хотите. Довольно добрый, сострадательный человек. Довольно талантливы, правда не знаю с чем связаны таланты. Скорей всего что то художественное. Странно, но идёт что у Вас довольно хорошо должно получаться с ремонтом ( обычно некоторым мужчинам присуще сие) . Если Вам раз показать и Вы попробуете сделать своими руками, то быстро учитесь. Вам самое главное сделать руками. Руки сами запоминают. (Через руки приходит запоминание мозгом)
Вам не хватает иногда логики и умения выждать и обдумать. Сначала хлопну дверью, а потом подумаю.
Держите паузу и будет Вам счастье.
Недостаток энергии часто мешает Вам. Вам нельзя расстраиваться, давать выводить себя на эмоции, так как после этого остаётесь без сил. Любите стабильность и семейный уют и в тоже время иногда хочется перемен. Вот поменять бы что-то чуть и всё бы было отлично кажется Вам. Только не знаете что менять. Вы должны быть в браке, но огромной страсти и любви не вижу. Иногда задаёте вопрос про себя глядя на мужа: Вот и на фиг такое счастье нужно? А потом снова живёте дальше.
Совет чаще быть на природе. Больше двигаться на свежем воздухе чтобы в кровь поступало больше кислорода. Вот это и будет для Вас решением многих проблем. И сил будет хватать и здоровье станет получше.
Ну и хватит Хорошего понемногу.)))
Есть. Только вот дата рождения тут при чем? Дата, это к астрологам, только вот точности у них почти НУЛЕВАЯ. Т. к. "думают" они ШАБЛОННО.
А что про вас можно сказать, навскидку.. .

1. Вы женщина.

2. Вам 26 лет.

3. Не замужем.

4. Ребёнок.

Ну, это я просто шучу.

А вот, то что у вас ОЧЕНЬ сложный характер, да и то что имеете большие проблемы, это точно.
Marina Zilinskaya
Лидия Велихан Ошибочка произошла ..Я 6 лет замужем .характер нормальный. Самая большая проблема в моей жизни -мало сплю )) а так все просто здорово ..
Я как то фото давно умершего человека разместил. Нагадали, что он скро женится, куча детей будет и вообще "У Вас (обязательно с большой буквы для подчеркивания важности) всё будет хорошо".. Твари сраные, поубивал бы.
Нина Карасёва
Аяулым Кайтбек*)) Ивану Русскому. Глупец дубовый! Про реинкарнацию прочитай! Этот твой давно умерший, может, заново родился, вырос и собирается жениться! Душа-то одна! А маг, он все видит. До чего же люди бывают невежественны!
Елизавета Несен а зачем такое делать? это тя надо убить, придурок больной!
Ивану Русскому. Глупец дубовый! Про реинкарнацию прочитай! Этот твой давно умерший, может, заново родился, вырос и собирается жениться! Душа-то одна! А маг, он все видит. До чего же люди бывают невежественны!
Оля Русакова
че скажет то?
Лидия Велихан Хоть что-то )