– Так бы и сказала! – укоризненно сказал Заяц. – Надо говорить то, что думаешь!
– Я всегда так и делаю! – выпалила Алиса, а потом, чуточку подумав, честно прибавила: – Ну, во всяком случае… во всяком случае, что я говорю, то и думаю. В общем, это ведь одно и то же!
– Ничего себе! – сказал Шляпник. – Ты бы еще сказала: «я вижу все, что ем», и я «ем все, что вижу» – это тоже одно и то же!
– Ты бы еще сказала, – подхватил Заяц, – «я учу то, чего не знаю» и «я знаю то, чего не учу» – это тоже одно и то же!
– Ты бы еще сказала, – неожиданно откликнулась Соня, не открывая глаз, – «я дышу, когда сплю» и «я сплю, когда дышу» – это тоже одно и то же…
Магия
МАГИ)) Мысли предшествуют делам?
Людмила О
А шо нитак разве ??
Мне это не грозит. Я про укоренение. Я только подумал, а через полчаса только работу и дом помню, а вот о чём думал в течении дня не могу вспомнить. СИКлероз не иначе... Да.... болезни молодеют...
Свадебные Аксессуары Елена
И правильно.. нечго всяки глупости запоминать.
Да сначала мысль гоняю
Из башки не вынимаю
Вызреть там она должна
Прежде чем озвучена!
Вот когда она созреет
Многогранно отвердеет
Можно к делу приступать
Мысль руками воплощать!
Из башки не вынимаю
Вызреть там она должна
Прежде чем озвучена!
Вот когда она созреет
Многогранно отвердеет
Можно к делу приступать
Мысль руками воплощать!
Свадебные Аксессуары Елена
А ежели она настолько сильно отвердят чу выходя острыми, да твёрдыми гранями мозк оцарапают.
не всегда, скорее вокруг них концентрируется энергия. Если мысль не озвучена, то она всё ещё находится под контролем, имея только образ. Если же её озвучить, то рано или поздно, ждите событий её отражающих.
Часть человеков считает что только мысли уже достаточно.
правильно или неправильно - это очень субъективная оценка. То, что неправильно и плохо для одного, совершенно нормально для другого.
скорее эти дела смогут войти в нашу жизнь