Магия

первый раз сюда забрела, прям одни ясновидящие тут)

ну так скажите тогда сколько раз я была замужем и сколько у меня детей и ест ли они у меня вообще)
Екатерина 05.02.1983

думаю на мой вопрос ни кто не ответит, дабы не позориться)

ответ на мой вопрос напишу позже)
Яркая женщина, умеет и любит ЛЮБИТЬ, темперамент выше среднего, есть сын, класс 5-й примерно,

в личном - был развод, но далеко не всё - в прошлом. . Новые любовные отношения тоже видны (брак или нет, не скажу точно. . Брака могло быть и два) . Также допускаю, что ребёнок не один ( и это скорее всего, так и есть!) . По судьбе не один ребёнок. .

Стабильная личность, умеет преодолевать трудности. . и великолепно защищаться. . Энергетика колоссальная, есть в ней нечто королевское, царственное. . не знаю, как сказать словами.

Видна связь с Украиной. . (или, по меньшей мере, с украинским языком) .

Мне нравится такой тип личности - сильная, независимая, справедливая, искренняя, справедливая, порядочная, трудолюбивая, и при этом с нежной отзывчивой душой, есть большая тяга к природе и к Прекрасному.

Счастья Вам и Вашим детям!
Наталья Меньшенина
Лучший ответ
Ирина Илларионова Вы такая вумная.. . может че и обо мне скажете? м?
хочу опозориться)) )
ты женщина)
Добровольская? Есть ребенок девочка. Муж есть. Ярметова
Лиля Пынзарь
Здесь нет ясновидящих.
Старшая дочь (класс четвёртый где-то) , младший сын (в школу ещё не ходит) , муж.
Больше лень смотреть.
Всю информацию о себе вы уже выдали сами в своих вопросах и ответах на сайте, почём зря, вот "маги" их и считывают, а там и про ваш развод и про вашего сына, который три года назад пошел в первый (или даже во второй? ) класс, значит он примерно в 3 - 4 классе, и еще много чего интересного, вот вам и магия)))
: D....Не все тут ясновидящие и маги)) ) я не маг, не экстрасенс))) ) Но в угадайку сыграю)
2 раза) трое детей)))))))
Надежда Криницина Баллы набираю) ухаха
Наталья Меньшенина третий ребёнок = у Автора вопроса = да, есть по судьбе