Магия
? любая активность видения это трансовые состояния некоторые люди им обладают без всяких допингов, а причем
тут карты таро и прочие атрибуты?
Радуга, я не знаю ответа на твой вопрос:
"так с чего вы взяли, что такие люди видят постоянно? "
Но вопрос однозначно хороший.
Могу сказать зачем лично мне карты Тарот.
Они для меня как доп. принадлежность веры в себя.
Ну, плохо у меня получается верить в необъяснимое,
даже когда это идет лично от меня.
Невероятно сильное желание все сметать к "СОВПАДЕНИЮ"
А карты вроде как можно объяснить:
вижу карты - и их значение приобретает форму похожее на воспоминание.
Но вопрос однозначно хороший.
даже когда это идет лично от меня.
А карты вроде как можно объяснить:
Марина Суляренко
карты нужны по сути не вам, а тому кому вы даете ответ не так ли, как наглядное пособие, а вот что бы их подключить все же необходим ваш личный настрой на действие и потоком вы не будите это делать это очень энерго затратно лично для вас и думаю вы со мной согласитесь!
Те кто видят не занимаются глупостями в виде карт и шаров.
Не существует трансовых вспышек в виде видения. Точно так же как не возможно получить настоящее виденье через состояние транса. Любое такое виденье это всего лишь воображение иногда, в редких случаях, совпадающее с действительностью.
Рассказы о трансовых вспышках, это неудачные попытки типа учёных объяснить то, что они не понимают, и ещё долгое время понимать не будут.
Виденье не может быть длительным или коротким. Оно либо есть и человек видит, либо его нет и человек не видит. А такого, что сейчас вижу, а через час не вижу, не бывает, это не более чем попытки шарлатанов оправдать то, чего у них нет.
Лично для меня, вполне достаточно того, что я вижу постоянною Так же и любой другой у кого есть способности, им не надо что-то считать или не считать, у них это есть, у них это постоянно, они видят.
Какие либо допинги не помогают увидеть реальность не реального, они лишь усиливают воображение человека. А воображение человека, его фантазии, в том числе и фантазии под влиянием допинга, так и останутся всего лишь просто фантазиями.
Простым людям, не обладающим способностями, как бы эта тема не была бы популярна, не следует в неё лезть со своими фантазиями.
Автору вопроса.
Поменьше читайте разного информационного мусора, мозги будут работать лучше.
Автору вопроса.
Марина Суляренко
вы бы по сути писали, лучше бы было, а мусор этот для чего система издаёт, поясните мне?
Что ж так категорично, у каждого свои методы получения информации.
Марина Суляренко
гении, это штучный товар, а карты в любом магазине есть купи и учи как букварь это не дар и способность, это просто память развивается на ситуации, чистой воды психология)