Нет. Только человек имеет индивидуальный Дух, а животные выше астрального тела не имеют тел. Но они тоже имеют своё развитие, как и человек когда-то имел животное состояние, так что получение индивидуального Духа для кошек в частности - дело будущего.
Если имеется в виду оборотничество, то по этому поводу у меня имеется мнение, которое я пока оставлю при себе.
Пы Сы: подобные вопросы и ответы - все теоретические, практика - это если самому всё это проделывать, а мне в своём теле неплохо живётся и в кошкино как-то не хочется....
Магия
Вопрос практикам: Может ли душа инкарнировать в животное (например в кошку) и обратно приличное количество раз?
Мадина Утелова
Но у них же есть самосознание, как и некоторых других, а значит есть и интеллект. Как на ментальном происходит взаимосвязь?
нет конечно мы живем в 21 веке ну какая кошка господа
мысль настолько материальна...
зачем проходить то что пройдено?
Мадина Утелова
а что пройдено то? повторение мать-ученья.
ДА. , я как раз пример этому твоему глупому вопросу ))))
Мадина Утелова
знал, что тебе он по зубам, теперь колись, сейчас кто печатает на клаве?
нет. это невозможно вообще. только в человека.
Вопрос к практикам? - уже прикольно))) )
- (читаем дальше в надежде лулзов и потираю ладони с ехидной усмешкой и блеском в глазах ;)
Практики по инкарнированию кошек в человека и обратно - туда и обратно, туда и обратно, туда и обратно... . - вызывают респект и уважуху )))
На такой вопрос только теоретики ответить могут ИМХО
Мадина Утелова
Нету котяры что ли?
Может.
Однозначно может. Вопрос абсолютно элементарный. Конечно может. Тех, кто отвечают, что якобы не может, да ещё вдаются в глубокомысленные рассуждения на данную тему, вапще всерьёз воспринимать не могу. Более того, большая часть народонаселения земного шара, в силу удручающе низкого уровня развития дрейфует туда сюда между человеческими и животными воплощениями. Правда разумеется речь идёт не о кошках - до кошки большинству людей расти, расти и не дорасти. В кошек часто воплощаются "проштрафившиеся" посвящённые, это да. Я даже конкретные примеры знаю. А что касается обычных людей - речь чаще всего идёт о об овцах, козах, свиньях, коровах, курах. Одно воплощение он как бы человек - потом реальный баран. Потому как по сути и так был бараном, только двуногим. Потом снова дали шанс стать человеком - но оно снова остался таким же бараном о двух ногах. В результате получил снова четыре - ну барану так больше идёт. И так далее. . .
Мадина Утелова
Вопрос был о другом)
Только неприличное количество раз
Нет
нет