Магия
Подскажите, ритуал на удачу.
тайное пожертвование сделайте. например семья бедно очень живет. или человек немощный. вот надо тайком продуктов подложить или может немощному что то сделать хорошее. тайком. смысл в этом. и будет вам счастье. проверенно тыячи и миллионы раз.
Сначала чистка, гармонизация, пост, а потом уже следует индивидуальный подбор ритуала
самое простое - переложить свою неудачу на кого-то. работает быстро но разово - потому как причина не выяснена, устраняются временно лишь последствия. несколько дней копите сдачу с магазинов в карман - только монеты и желательно блестящие, так чтоб в горсти умещалось, сумма не особо важна, но монеты одного номинала и кратные 5и. утром идя по делам, перебирайте монеты в ладони, и мысленно наговаривайте что на ум придет, типа всю беду с себя сведу, кто монетки заберет-тому и беда моя уйдет, ну наподобие... монеты отдать нищему в руки. не в шапку или стаканчик-именно в руки. и уходить молча не оглядываясь.
дня через 3 будет улучшение дел.
ритуалов много сначала нужно найти причину неудач
Анна Буркина
Как найти причину?
Могу дать контакты одной женщины, когда впервые я обратилась за помощью к Ульяне Луцишиной. Так как ничего не сдвигалось с мертвой точки. Открыли бутик с одеждой с мужем, а он никак не мог запуститься. То документы задержали, то заказчики в последние дни уезжали и откладывали сделки. В общем и закрываться не хотелось, но и дальше так ползти тоже смысла не было. На собственном опыте я убедилась, что Ульяна открывает не только пути и возможности для решения проблем, она открывает возможности для устранения причин их возникновения. Благодаря ей у нас все уже через недельку начало налаживаться. После общения с ней всегда становится лучше и все яснее. Она сейчас может не всегда ответить, поэтому лучше напишите. vk.com/ylyana_tarott ; ulucishina@inbox.ru
Ватсап, вайбер +79673486581